Найти

Отзывы о ЖК Шуваловский

Застройщик: АрендаЭлит
Адрес жилого комплекса Шуваловский: Москва, Раменки район, м. Ломоносовский проспект, Мичуринский пр-кт , д. 7

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология здесь по общим показателям достаточно удачная. Сказывается все таки обилие зеленых зон.
Стоимость кв.м. : Дорогой очень.
Концепция и архитектура: Комплекс выглядит довольно монументально и презентабельно, имеет красивую дворовую территрию. Общий стиль скорее ближе к классическому, чем современному. Первый этаж отдан под банки, кафе и пр. коммерцию.
Расположение и транспорт: Респектабельное расположение на Мичуринском проспекте вблизи метро. Конечно, может сказываться на комфортности проходящий проспект с плотным движением, но это разве что единственный момент, способный снизить общую оценку жк. В остальном локация крайне удачная, с изобилием инфраструктуры и пр.
(Пришел по запросу: ЖК Шуваловский отзывы)


27.01.2020 15:36 Константин (Пришел по запросу: ЖК Шуваловский отзывы дольщиков)
Эта компания пользуется заслуженной репутацией как опытный застройщик с высоким качеством работ. Сейчас же после объединения с Лемминкяйнен их несколько пониженная со временем репутация снова будет на былом уровне. В любом случае доверять можно, как по качеству так и по срокам. Сам я живу в ЖК Лотос, их постройки, и доволен, что когда то давно решил здесь брать квартиру. Отличная планировка, что является отличительной чертой проектов ЮИТ. По качеству же вообще при приемке претензий не было. Можно также добавить, что локации компания выбирает очень удобные. Моя лично меня устраивает во всем. И по экологии, и по доступности, и по имеющейся инфраструктуре. Цена жилья на старте была на уроне среднегородской и квартиры раскупили быстро. Сейчас здесь никто жилье не продает, а цена его выросла значительно. Это еще один весомый плюс в пользу ЮИТ.


Экология: В шаговой доступности находится парк. Погулять есть где. Воздух ближе к дорогам похуже, но в целом нормально.
Стоимость кв.м. : Очень дорогие квартиры.
Концепция и архитектура: Монументальный проект с большим кол-ом корпусов и собственной территорией, хорошо благоустроенной. Визуально в классическом выполнен исполнении, с подземным паркингом.
Расположение и транспорт: Отличный район и само место. Удобное расположение с изумительной транспортной доступностью, а также с отлично развитой инфраструктурой. Неподалеку есть небольшая промзона, но я рада, что ее стали понемного застраивать жилыми домами. Скоро полностью ликвидируют.
(Пришел по запросу: ЖК Шуваловский отзывы покупателей)


17.03.2017 13:25 Лена
С вонью так ничего и не решили? Я конечно все понимаю, квартиры распродали почти, но это не значит ведь, что на проблемы людей можно просто наплевать.


12.02.2023 16:02 Саша
Пришло время озадачиться вопросом по приобретении квартиры. Район был для меня очень важен был. Старался подобрать хороший вариант, а также просматривал жилой комплекс. Ознакомился с этим и реально был приятно удивлен. В связи с чем переговорил с менеджером и сделка по покупке успешно состоялась. В итоге остался доволен районом и квартирой в целом. Все необходимое присутствует поблизости. Есть хороший парк, детская площадка. Остановка находится поблизости и еще большой плюс в том, что нет рядом трассы. Из-за чего всегда тихо и не дышишь выхлопными газами. Впечатления положительные.