Найти

Отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал

Застройщик: SDI Group
Адрес жилого комплекса Аккорд. Smart-квартал: Московская область, Одинцовский район, Митькино д

+7 499 135 XX XX

Экология: Место зеленое, нет промышленности, зато есть речка рядом
Концепция и архитектура: Очень красивый комплекс. Архитектура отличная. очень привлекает, что обещают "смарт". Квартиры-трансформеры и все такое
Расположение и транспорт: Пока непонятно, насколько тут нормально будет добираться до Москвы. А так район нормальный
(Пришел по запросу: ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы)


Экология: Хорошая экология. Рядом есть река.
Концепция и архитектура: Поначалу мы с мужем рассматривали ЖК \"Медовая Долина\", но как только начали глубже изучать этот вариант, то поняли, что многие аспекты нас там не устраивают. В итоге мы купили здесь двухкомнатную квартиру и, как и многие, ждем сдачи. Здесь нам нравится транспортная развязка. Экология хорошая, речка есть. Мой муж заядлый рыбак, поэтому для нас это как раз большой плюс. Также, я еще хочу сказать, что в данном ЖК фасады построены из очень дорогого клинкерного кирпича и в каждой квартире установлена система \"Умный дом\". В общем, район достаточно приличный. И дома строят из долговечных и качественных материалов. Так что мы пока видим только одни перспективы.
(Пришел по запросу: ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы дольщиков)


08.04.2019 14:13 Алина (Пришел по запросу: ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы покупателей)
Мы получили ключи в прошлом году. Но вот только в этом году закончили делать ремонт в своей трехкомнатной квартире и недавно переехали (ипотечный кредит оформляли в Альфабанке, это заняло совсем небольшой промежуток времени). Инфраструктура еще не полностью готова, многое еще предстоит закончить нашему застройщику, но уже есть велодорожки и для деток - детские площадки. Я первое время никак не могла привыкнуть к тому, что в доме нет мусоропровода и надо или специально спускаться, или не забывать мусор забирать, когда едем из дома. Но в остальном все устраивает - тихо, экология в этих местах хорошая.


30.10.2018 12:29 Антон Борисенко
Я в отличие от жены не обращал внимание на внешний вид, главное чтоб не осыпалось ничего. Главное - это то, что внутри квартиры. Высокие потолки как в сталинках, крутые панорамные балконы, удобные планировки, в целом кубаж квартиры. По данной цене нас все устроило, взяли в ипотеку по госпрограмме поддержки молодых семей.


18.03.2019 13:23 Нина
Брали квартиру с отделкой, но сейчас несколько поменялась концепция строительства ЖК и нам вместо этого выделили кладовую на 6 квадратов. Я даже обрадовалась, потому что дополнительная площадь точно не помешает. Звукоизоляцию сделали качественную - шума от стройки не слышно совсем. Еще мне нравятся лифты - поставили в нашем доме лифт отис. Да и котельная своя.