Найти

Отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал

Застройщик: SDI Group
Адрес жилого комплекса Аккорд. Smart-квартал: Московская область, Одинцовский район, Митькино д

+7 499 135 XX XX

Экология: Место зеленое, нет промышленности, зато есть речка рядом
Концепция и архитектура: Очень красивый комплекс. Архитектура отличная. очень привлекает, что обещают "смарт". Квартиры-трансформеры и все такое
Расположение и транспорт: Пока непонятно, насколько тут нормально будет добираться до Москвы. А так район нормальный
(Пришел по запросу: ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы)


29.01.2019 16:16 Олег Валерьевич (Пришел по запросу: ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы дольщиков)
Мне повезло. Я здесь квартиру приобрел ещё в начале строительства и теперь потихоньку доделываю ремонт в своей однушке. Думаю через пару недель закончу. Сама квартира мне очень даже нравится. Кладовую мне дали в подвале, буду инструмент там хранить. Добираться до сюда вполне нормально. Система Умный Дом, установлена в квартире. И к моему удовольствию она работает. Пока все хорошо. Дальше видно будет.


Экология: Через год-другой будет отличный, комфортный для жизни район.
Концепция и архитектура: Изначально заказывали квартиру с чистовой отделкой, чтобы сразу переехать, но вместо отделки получили кладовку. Это неплохо, тем более, перевозить семью из другого города пока нецелесообразно, инфраструктура не вся. Сама квартира и место нравятся, дом из клинкерного кирпича, неплохая звукоизляция.
(Пришел по запросу: ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы покупателей)


11.10.2018 13:30 Виталий Багно
Россия страна не отсталая, я считаю, что таких микрорайонов должно быть больше. Все продумано, чистенько, огорожено. А то эти советские коробки, зимой холодно, летом жарко, понятное дело, что строили из того, что было и не парились. Но погулять с детьми, отдохнуть просто на природе? Не говорю уж о школах, я в свою чапал по 15 минут на автобусе, потому что среди многоэтажек не строили особо их. Вообщем молодец застройщик – квартал грамотный.


04.04.2019 12:50 Иван
менеджеры Аккорда это прям фабрикатроллей какая-то. Массой пытаются взять, а лучше б мозги включили и подумали над тем, как быстро и качественно сделать отделку, которая прописана у дольщиков в их ДДУ, но которую СДИ так и не начал делать. Количество судебных исков уже просто в геометрической прогрессии растет, а они упорно \"лепят горбатого\" про умный дом, транспортную доступность, комфортные и качественные дома, доступную ипотеку... Ну-ну... Единственное, что пожалуй является правдой - экология, потому что титькино это деревня, самая настоящая.