Найти

Отзывы о ЖК Оранж парк

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Оранж парк: Московская область, Котельники район, м. Котельники, Котельники г, Сосновая ул

+7 499 135 XX XX

28.06.2018 16:04 Анастасия (Пришел по запросу: ЖК Оранж парк отзывы)
У нас квартира на 23 этаже- ну и вид у нас красивущий от туда! Не прогадали с высотой- внизу стелется зеленый пушистый лес, а вдали- панорама Москвы. Наблюдать за этим с нашего балкона нет ничего лучше, я серьезно)) просто раньше низко жила и все деревьями закрывало. На прием квартиры мы вызвали специалиста, который помог нам обнаружить несколько косяков, которые были совсем не значительные, поэтому их устранили без задержек, так как мы прям настаивали, звонили постоянно и на самотек просто не пустили. Мы просто в легкостью выдохнули, а то начитаешься историй жителей других застройщиков то как-то и за свое положение начинаешь опасаться, но качество нас устроило. Я не зря заканчивала факультет дизайна, теперь мечта обустроить квартиру по собственному проекту стала явью! Будем соответствовать образу современному, яркому комплексу.


Экология: Когда поехала смотреть комплекс, думала, что близость от МКАДа скажется на экологии. На самом деле, три больших лесопарка рядом, воздух достаточно чистый, и место само очень живописное и красивое.
Стоимость кв.м. : После нового года цены на квартиры выросли, летом обещают ещё один скачок. Поэтому можно сказать что сейчас она приемлема
Концепция и архитектура: Современная типовая застройка, во дворах есть детские и спортивные площадки, думаю, со временем дворы будут более зелеными. Опять же, если квартира на верхних этажах, то вид открывается потрясающий .
Расположение и транспорт: Метро в пешей доступности (минут 5-10), до центра за 30 минут точно можно будет добраться.
(Пришел по запросу: ЖК Оранж парк отзывы дольщиков)


Экология: На территории есть симпатичный прудик и за 5 минут можно до парка кузьминки дойти, к слову очень приятное место
Стоимость кв.м. : Сравнивая по мск и учитывая близость к метро цена очень приемлемая, внушительный список банков, которые сотрудничают с компанией.
Концепция и архитектура: Выглядит стильно на мой взгляд, и эти французские балкончики отлично вписываются в архитектуру
Расположение и транспорт: Очень выигрышное расположение в 5 минутах от м.котельников, после области просто сказка
(Пришел по запросу: ЖК Оранж парк отзывы покупателей)


Экология: Принципиальных минусов не вижу. Не совсем облагороженный пруд, но думаю это пока не достроили остальные корпуса. И до него дело дойдёт.
Стоимость кв.м. : Искать ЕЩЁ дешевле можно, но вот шансы нарваться на долгострой в таком случае увеличатся в геометрической прогрессии.
Концепция и архитектура: Мне нравится. Интересные, современные фасады. хорошо, что уделяется внимание детским площадкам во дворах.
Расположение и транспорт: Много писать тут бессмысленно, так как одно из главных преимуществ - пешая доступность до метро. От разных корпусов конечно разное расстояние, но не более 10 минут точно. От центра, опять же на метро можно за 25 минут доехать.


27.05.2018 18:01 Нина
Да и еще при приеме кв. и получении ключей вами , неожиданно " выяснится что ваша квартира больше чем это изначально предполагалось. вас заставят оплатить якобы лишние несколько квадратных , нам пришлось доплатить ещё 178тыс. (что не входило в наши планы).. хотя на приёмку квартиры мы пригласили независимого эксперта слиценз.фирмы. Который определил в ходе измерения спец. приборами ,что на самом деле наша кв. меньше чем это указано в тех.плане. Но менеджер ПИКа ,которого нам приписали , рекомендовала не упорствовать и не судится поскольку это дело сами понимаете затяжное , и дорогостоящее , "лучше тихонечко заплатите сколько вам там назначено". А те недоделки которые были перечислены в акте приема-передачи ,, вот уже 4 месяца так ни кто и не устранил (хотя у ПИК по срокам на это даётся 45 дней).