Найти

Отзывы о ЖК Мкр. Мегаполис

Застройщик: НДВ-Супермаркет недвижимости
Адрес жилого комплекса Мкр. Мегаполис: Москва, Новокосино район, м. Новокосино, Салтыковская ул , д. 8

+7 499 135 XX XX

04.06.2014 19:12 Komisarova Elena (Пришел по запросу: ЖК Мкр. Мегаполис отзывы)
Нет, Елена, правильно вы думаете, Мегаполис это уже 1 км. как Москва) Так что цена соответствует своему расположению. Более того это монолит, а не панель, с вентилируемым фасадом, сама по себе технология строительства дорогостоящая. Так то должен не плохой микрорайон быть,место красивое, стоит на берегу огромного зелёного массива Салтыковского лесопарка, и воздух должен быть соответствующий я думаю. Вижу что продаж пока нет, но цену стартовую вроде как озвучили... Хотя, по обыкновению, может и до продаж чуток подрасти. Такое видела прошлый раз когда покупали новостройку, хотя, не уверена, что брали с самого старта, врать не буду..


13.10.2014 15:23 Alex (Пришел по запросу: ЖК Мкр. Мегаполис отзывы дольщиков)
В что мегаполис уже в продаже? Я его только в списrе ожиданий видел


02.09.2016 18:34 uno (Пришел по запросу: ЖК Мкр. Мегаполис отзывы покупателей)
Да что вы дни считаете до старта продаж. Ну ясно же, что небыстрый проект, в силу обстоятельств. Вы на площадь застраиваемой территории посмотрите, к такой махине невозможно проект быстро сделать, это сложно и долго. Тем более в ходе разработки проекта было принято решение о его увеличении, и это снова заставило всё менять и переделывать заново. По информации видно что получение документов поэтапно идёт, значит рано или поздно завершится, будет долгожданное разрешение на строительство. По движению документов можно смотреть информацию на официальном форуме, там я слежу за новостями. Ну и ещё один-два форума есть где информация появляется.


20.01.2015 21:38 Павел_Белый
Касаемо цен, я вообще без понятия. Хотя после ваших слов допускаю, что такое вполне возможно. Все ж таки новостройка сама по себе выглядит очень даже. Думаю, много людей захотят здесь жить. А вот по поводу старта продаж я вас порадую, они скоро начнуться.


08.02.2019 19:14 хорошие новости
Торги по реализации участков под строительство ЖК «Мегаполис» на востоке столицы признаны недействительными по решению суда, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.