Найти

Отзывы о ЖК Архимед

Застройщик: TEKTA GROUP
Адрес жилого комплекса Архимед: Московская область, Сергиево-Посадский район, г Сергиев Посад, ул. Инженерная

+7 499 135 XX XX

12.04.2015 22:37 guest (Пришел по запросу: ЖК Архимед отзывы)
Никола, мое имхо - стоит делать ремонт и заселяться. Мы сначала сглупили и тоже ждали (хотя непонятно чего или кого ожидали) а наши соседи сразу стали свое гнездышко обустраивать. Когда надумали делать ремонт спустя полгода, то ценник на материалы и работы получился + 10% от наших первоначальных подсчетов + арендная плата за жилье в течение этого времени.


Экология: Хорошая
Стоимость кв.м. : Отличная
Концепция и архитектура: Хорошая
Расположение и транспорт: С данным жилым комплексом познакомился на просторах интернета. Он удивил меня в приятном смысле хорошей своей репутацией. Люди в положительном ключе о нем отзывались. Это действительно привлекало. Таким вот образом решил связаться с менеджером для уточнения некоторых деталей. По итогу успешно здесь приобрёл хорошую квартиру. Без проблем заехал. Район действительно очень хороший. Поблизости множество магазинов, присутствует парк. А ещё здесь очень чистый воздух. Так что с удовольствием живу и переезжать отсюда никуда не планирую однозначно. Данный комплекс могу лишь порекомендовать.
(Пришел по запросу: ЖК Архимед отзывы дольщиков)


Экология: До ближайшего парка тут далековато, скажем честно.
Стоимость кв.м. : Цена нормальная. Для Посада.
Концепция и архитектура: Двоякое впечатление - вроде и постарались с оригинальной отделкой, но смотрится дешевле, чем другие их дома.
Расположение и транспорт: Посад - местечко на любителя, здесь зелено и тихо, но местных школ мало.
(Пришел по запросу: ЖК Архимед отзывы покупателей)


30.01.2022 20:21 Севастьянов Д.
Купили квартиру в первой очереди ЖК Архимед в 2021 г. Переехали, быстро обновив ремонт от прошлых владельцев (стены, потолок, пол был хороший). Что могу сказать о расположении. Город небольшой, кто не привык к такому, тем будет точно непривычно жить и скорее всего инфраструктуры вряд ли хватит. Кто ранее в таких городах проживал, для тех ничего не изменится. В Москве работать и здесь жить вряд ли получится. Если только сменами, т.к со стандартным графиком 5/2 это нереально по времени добираться каждый день. Я и жена работаем здесь же, тратя 15 мин на дорогу. Вариант хороший, если не настроены на Москву.


30.06.2018 01:24 Олеся
Радиоактивные отходы по соседству - это прям сразу нет, даже если при этом предлагали бы Букингемский дворец с видом на Елисейские поля с одной стороны и на Альпийские луга с другой по цене однушки где-нибудь далеко под Рязанью. А тут еще и дворец не Букингемский ( кто, интересно, догадался выкрасить жилой комплекс в такой истошно-зеленый оттенок), и транспортная доступность отвратительная, набор инфраструктуры именно что базовый, читай практически никакой, а цена такая вполне себе столичная. Как можно было в красивейшем и интереснейшем Сергиевом Посаде найти настолько отвратное место - вот в чем вопрос