Экология: Воздух замечательный, кругом природа, красивые места есть. Одно удовольствие здесь проживать
Стоимость кв.м. : Цены приемлемые. Не очень дорого
Концепция и архитектура: Комплекс выполнен в классике, кирпичная наружная отделка, в квартирах есть как французские окна, так и остекление балконов. Квартирных планировок достаточное число. Все они неплохие
Расположение и транспорт: Место подходящее для тех, кто не планирует далеко уезжать от столицы, но при этом не хочет жить в шумном городе, а предпочел бы более близкую природы и лучше воздух. Тут, конечно, есть определенные ограничения в части инфраструктуры. Не без этого. Но зато тихо и спокойно
(Пришел по запросу: ЖК Усадьба Суханово отзывы)
01.09.2020 13:09 Иван (Пришел по запросу: ЖК Усадьба Суханово отзывы дольщиков)
За все время, что живу тут, ощущение, что дома сделаны на совесть не покинуло меня и это здорово, потому что в наше время обычно этим не похвалишь застройщика. Уютная территория вокруг, хоть и не закрытая от машин, не страшно. Летом так вообще красота, глаз радуется. Единственное, с инфраструктурой все равно как-то туго еще. Хоть детей у меня нет, но вот отсутствие садика доставляет беспокойство, потому что когда-нибудь они точно появятся.
28.04.2015 16:09 Марина (Пришел по запросу: ЖК Усадьба Суханово отзывы покупателей)
Планировали вложить деньги в стройку, думали о доме, потом решили квартиру найти в хорошем районе, чтобы можно было с ребенком гулять и местность была хорошая. В Усадьбе Суханово все нам понравилось, и к работе не так далеко получится. Пока снимаем квартиру , но надеемся скоро уже делать ремонт в своей.
Экология: Чем место действительно может похвастаться, так это своим чистейшим воздухом, прекрасным окружением парком с усадьбой и лесами.
Стоимость кв.м. : Цены относительно недорогие для Подмосковья
Концепция и архитектура: Безумно понравилась архитектура со множеством декоративных элементов в отделке, а также малое кол-во этажей в комплексе. При этом прекрасные планировки с остеклением балконов, внутренняя территория благоустроена.
Расположение и транспорт: Красивый комплекс, но специфика расположения такова, что тут далеко как от Москвы, так и от того же Видного, где хоть как-то все приспособлено для жизни. Как вариант, можно рассмотреть комплекс для выходного дня или не для постоянного проживания. Иначе придется решать многие вопросы.
10.03.2015 09:19 Нонна
В Усадьба Суханово купила однокомнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., есть и большей, но в данной планировке самая большая комната почти 19 кв.м. , правда за счет кухни, но и она не маленькая 8 кв.м., это в 2 раза больше, чем в родительской хрущевке, а еще с кухни выход на балкон площадью 4 кв.м. На нем я собираюсь сделать обеденную зону, за окном ведь много зелени, глазу будет приятно. Санузел совмещенный, но не маленький, есть прихожая, в которой можно будет поставить шкаф-купе. Комнату легко будет разделить на спальню и гостевую. И стоимость то всего 72000 руб. за кв.м.