Найти

Отзывы о ЖК VAVILOVE

Застройщик: INGRAD
Адрес жилого комплекса VAVILOVE: Москва, Ломоносовский район, м. Профсоюзная, Вавилова ул , д. 69А

+7 499 135 XX XX

21.10.2018 14:30 Кузьмич (Пришел по запросу: ЖК VAVILOVE отзывы)
Ул. Вавилова может потягаться по шуму и выхлопам со многими другими. Имхо


23.09.2018 23:10 Виктор (Пришел по запросу: ЖК VAVILOVE отзывы дольщиков)
Смотрите внимательнее на курс рубля в момент покупки и сегодняшний курс рубля. Учитывайте скидки, которые сейчас предоставляет родавец. 25% это минимум. Далее, скидка зависит от вашего умения торговаться. И настроения у Бондар Н.В. Последнее не маловажно. Использвовать женщин при общении с бондар и публичную информацию, распространяемую застройщиком, не имеет практического смыла.


14.01.2019 16:43 Игорь (Пришел по запросу: ЖК VAVILOVE отзывы покупателей)
Есть много плюсов у жк и инфраструктура относительно удовлетворяет. Рядом есть поликлиника, так же в шаговой доступности торговый центр \"Триумфальный\" и Черемушкинский рынок, для культурного развлекательного вечера под боком театр \"Бенефис\". Для семейных пар с детьми будет огромным плюсом множество образовательных учреждений по близости


Экология: В этом плане обычный московский комплекс.
Стоимость кв.м. : Если сравнивать в этом классе и примерно такой же локации, то тут была доступная цена.
Концепция и архитектура: Фасад дома интересно смотрится, хоть и ничего особого в нем нет. Отделка моп сделана в приятных тонах, что мне нравится, выглядит свежо.
Расположение и транспорт: Удобно, что полностью вся необходимая инфраструктура есть в нашем районе. По логистике проблем нет, так как по Ленинскому проспекту очень удобно добираться до ттк, а метро я, можно сказать, не пользуюсь, но и до и него тоже недалеко идти.


Экология: парков поблизости нет, но есть зеленные зоны, так что особых проблем с экологией нет
Стоимость кв.м. : Дом бизнес класса, цены высокие, за однушку от 15 млн, но на вторичке можно найти и подешевле
Концепция и архитектура: в принципе дом выглядит сдержанно и солидно, неплохой выбор цветовой гаммы, выделяется среди других новостроек
Расположение и транспорт: хорошее расположение, развитая инфраструктура и транспортная доступность, есть удобный выезд на ул. Вавилова.