Найти

Отзывы о ЖК Первый Зеленоградский

Застройщик: Сибпромстрой
Адрес жилого комплекса Первый Зеленоградский: Московская область, Солнечногорский район, м. Пятницкое Шоссе, д. Голубое, ул. Трехсвятская , д. 13

+7 499 135 XX XX

27.08.2019 17:29 Rehaty (Пришел по запросу: ЖК Первый Зеленоградский отзывы)
Зелень есть, дышится легко. Цена доступная, для новостройки даже недорогая. Красивые дома, глазу приятно, просторные квартиры. У нас своя машина, нам удобно, проблем с парковкой нет. В целом покупкой довольны, за такую цену, думаю лучше бы и не нашли.


Экология: Почти нет промзон с вредными выбросами, неплохо совсем получается по части состояния экологии
Стоимость кв.м. : Стоимость достаточно привлекательная, при условии московской прописки
Концепция и архитектура: Нормально, довольно современно выглядит, но конечно прослеживается недорогой сегмент. Что по стилю и качеству отделки, что по квартирным планировкам и метражу
Расположение и транспорт: Несмотря на то, что это окраина Зеленограда, на качестве проживания не сказывается. Тут собрана вся самая необходимая инф-ра, начиная от социалки, заканчивая Ашаном и т д. До Москвы расстояние приличное, но на электричке быстрее всего получится попасть в центр
(Пришел по запросу: ЖК Первый Зеленоградский отзывы дольщиков)


Экология: Ну это не алтайский горный воздух, но для подмосковья воздух здесь прекрасный, свалок и вредных производств рядом нет, вода водобпроводная неплохая. Выбирали когда фильтр нам самый стандартный вариант подошел. Есть озеро тут и родник.
Стоимость кв.м. : Брали квартиру год назад, стоимость метра была лучшая в этом направлении от мск.
Концепция и архитектура: Внешний облик района современный, но довольно типичный: высотки с большими дворами, воздуха много, скученности и темных углов нет. На этаже 4-6 квартир. Хотя вроде в каком-то доме есть по 10 квартир, но смотреть не ходил. Планировки удачные, комнаты просторные и изолированные. Проект явно продуман и обкатан, не покритикуешь.
Расположение и транспорт: И хорошо, и не очень. К москве недалеко, до зеленограда рукой подать. По утрам людей много. Если на машине, то вот летом пробок нет, только если в пятницу. Общественого транспорта в принципе много, но можно и добавить именно на людные часы. До электрички добраться если не в час пик, то автобусом минут 10. В час пик как повезет, но там электрички одна за одной катаются.
(Пришел по запросу: ЖК Первый Зеленоградский отзывы покупателей)


20.12.2019 11:53 аноним
Хороший застройщик, советую. Здорово помогли нам с оформлением покупки в Первом Зеленоградском. Покупку квартиры совершали не в первый раз, но в первый раз всё прошло быстро и без проблем.


Экология: Хорошие условия, но благоустроенных парков нет, при этом естественно сама экология отличная.
Стоимость кв.м. : Один из недорогих проектов в окрестностях Зеленограда.
Концепция и архитектура: Простенький на вид, заметно, что сегмент тут совсем недорогой, но в целом все равно хорошо. Квартиры стандартные для любого эконом и комфорт класса (тонкие стены, слышимость, обычные материалы), паркинг во дворе.
Расположение и транспорт: На расстоянии от Зеленограда, но в чем-то даже неплохо. Хотя бы нет большой плотности людей, а также поменьше машин. И главное, комплекс имеет гораздо лучшую транспортную доступность, чем мкрн. самого Зеленограда. Оттуда сложнее выезжать.