Найти

Отзывы о ЖК Центральный

Застройщик: Сити Эстейт
Адрес жилого комплекса Центральный: Московская область, Звенигород район, Звенигород г, Почтовая ул , д. 36

+7 499 135 XX XX

Экология: Город отличается качественной экологией. Вокруг окружает лес, а сам он находится на берегу Москва реки. Воздух хороший, свежий
Стоимость кв.м. : Цены на квартиры даже сейчас еще приятные
Концепция и архитектура: Комплекс достаточно симпатичен, малоэтажный со светлыми фасадами снаружи. Внутри дома расположен двор с благоустройством. В квартирах есть балконы, остекление. Увы, нет подземного паркинга для жильцов
Расположение и транспорт: Комплекс расположен в центре города, рядом собрана вся необходимая инф-ра, остановки общественного транспорта. Уехать вообще не проблема будет. Основные объекты расположены близко, в шаговой доступности
(Пришел по запросу: ЖК Центральный отзывы)


Концепция и архитектура: Архитектура довольно примитивная. Можно было бы придумать что-то поинтереснее - чтобы жилой комплекс стал украшением этой части города.
Расположение и транспорт: То, что дом находится в центре города - это, конечно, хорошо. Но тот факт, что он будет стоять на месте кладбища, сильно снижает привлекательность данного объекта. Кому же хочется жить на костях?
(Пришел по запросу: ЖК Центральный отзывы дольщиков)


06.01.2024 17:25 Алексей (Пришел по запросу: ЖК Центральный отзывы покупателей)
Из своего небольшого села хотелось давно выбраться и переехать жить уже в крупный город, где и приобрести хорошую квартиру. Ипотеку по сути одобрили мне быстро. С жилым комплексом определиться тоже получилось успешно. Из всех по отзывам своим и конечно же расположению выделялся этот ЖК. Его покупка была совершена и не было при этом конечно сожалений. Могу назвать прежде всего огромные плюсы. Это шикарная экология со свежим и чистым воздухом, транспортная доступность и тишина в любое вообще время суток. Да и освещение тоже всегда имеется. Могу только порекомендовать данный жилой комплекс.


Концепция и архитектура: Архитектура довольно примитивная. Можно было бы придумать что-то поинтереснее - чтобы жилой комплекс стал украшением этой части города.
Расположение и транспорт: То, что дом находится в центре города - это, конечно, хорошо. Но тот факт, что он будет стоять на месте кладбища, сильно снижает привлекательность данного объекта. Кому же хочется жить на костях?


Экология: Понятно что в Звенигороде экология должна быть хорошая, во всяком случае лучше чем в Москве:) Хотя по отзывам жильцов вода не очень
Стоимость кв.м. : Стоимость все таки завышена, сейчас можно найти много предложений дешевле
Концепция и архитектура: Квартиры слишком маленькие и архитектурное решение нельзя назвать интересным
Расположение и транспорт: Расположение конечно удачное. Здесь нечего сказать, кроме того что оказалось что дома строятся на бывшем кладбище.