02.02.2021 14:39 Зинаида (Пришел по запросу: ЖК Солнечная система отзывы)
Очень привлекательный по своей архитектуре жилой комплекс, нам он понравился своими яркими красками, а также наличием здесь неплохих вариантов квартир удобной планировки и недорогой цены. Мы остановились на приобретении двухкомнатной недвижимости небольшой площади. Нравится качество жилого дома, строительство выполняет надёжный и достаточно известный своими объектами застройщик, строительство ведется, как и полагается. Экология здесь, конечно не самая лучшая, но будем надеяться на хорошее благоустройство придомовой территории, где можно будет проводить время со своей семьёй.
17.02.2017 03:15 Юдина А.А. (Пришел по запросу: ЖК Солнечная система отзывы дольщиков)
Арсений, согласна с Вашими выводами, задумка не плохая, но не для этого места. А на счет ТПУ-2 и четырехполоски это действительно пока утопия, пока не разберутся с собственниками участков, на которых будет строительство тпу и не утвердят документы территориального планирования, загадывать и не надо. По плану должны начать в 2018, кто говорит в 2020, в общем чехарда какая-то.
22.11.2017 15:17 галина (Пришел по запросу: ЖК Солнечная система отзывы покупателей)
Заключила ДДУ на строительство д.№7 второй очереди сроительства "Солнечная система". По договору строительство должно быть завершено в 4 кв. 2018г., но обещали, что это"радостное" событие произойдет уже во 2-м кв.2018г. Теперь уже"поют", что это "радостное" событие произойдет 30 июня 2019г.....Вот так вот вляпались....
28.08.2017 11:58 Betty
У только что сданных домов тоже балконы текут и стены мокнут. Ничего нового, ничего лучше не становится. И получается это были не единичные ошибки в первых домах, а просто конструктивная проблема по проекту. А я смотрю что у нас на форуме квартиры продают все и машиноместа. И никто не берет. Даже первоначальную цену никто не может получить. Что же нас ждет в нашем доме и не пора ли пытаться вытащить отсюда деньги? Но если ни у кого не получается то как же так.
Экология: Ни воздуха ни воды чистой - промзона, склады, отстойники, мелкие производства - какая здесь экология?
Концепция и архитектура: А разве идут продажи здесь еще? По моемуих давно остановили. Или отзывами про магазины-кафешки-клиники частные перекупщики пытаются привлечь внимание к своим квартирам, здесь накупленным когда-то?
Расположение и транспорт: Ни транспорта, ни инфраструктуры, расположение - внутри промзоны с затрудненным сообщением с "большой землей".