Найти

Отзывы о ЖК Город-событие Лайково

Застройщик: Urban Group
Адрес жилого комплекса Город-событие Лайково: Московская область, Одинцовский район, м. МЦД-1 Одинцово, Лайково

+7 499 135 XX XX

05.12.2017 17:37 Екатерина (Пришел по запросу: ЖК Город-событие Лайково отзывы)
Кто уже приобрел здесь квартиры? И ждет новоселья?) Давайте знакомиться. Хватит негативеть про наш маленький мирок)


Экология: Экология тут отличная, только что лес далеко. Но это не страшно, зато воздух чистый.
Стоимость кв.м. : На данный момент продажи прекращены, но как бы там не было, покупать смысла нет до разрешения ситуации
Концепция и архитектура: Мини-город планировался очень успешным и популярным, даже внешняя архитектура поражала своей красотой. Теперь сменился уже второй застройщик из-за банкротства и до сих пор судьба комплекса не решена.
Расположение и транспорт: Довольно удобное расположение вблизи трассы М-1, правда комплекс решили возводить в буквальном смысле в чистом поле, но обещана полная собственная инфраструктура, включая все вплоть до пол-ки.
(Пришел по запросу: ЖК Город-событие Лайково отзывы дольщиков)


Экология: Лес рядом, но рядом огромное кладбище и бывший скотомогильник
Стоимость кв.м. : Неадекватная цена
Концепция и архитектура: Не очень удачно, плохая пларировка каартир
Расположение и транспорт: Постоянные пробки, электричка далеко, метро далеко
(Пришел по запросу: ЖК Город-событие Лайково отзывы покупателей)


Экология: Окружение состоит из леса и коттеджных поселков. Воздух настоящий загородный, особенно сказывается отсутствие промзон. В лесу полно грибов и ягод.
Стоимость кв.м. : Цена была недорогая.
Концепция и архитектура: Комплекс выглядит сказочно, архитектура очень красивая и нестандартная. Окна полукругом в некоторых квартирах, разные планировки с пару десятков штук для любых пожеланий и идей. К сожалению, судьба его пока неизвестна. Но жаль, если не удасться достроить такой шедевр.
Расположение и транспорт: Обещал быть отличным комплексом с неплохим расположением вблизи Одинцовской объездной. Планировалось построить всю свою инфраструктуру, практически как мини-город.


Экология: Без претензий к экологическому состоянию на районе. Мы сколько уже здесь проживаем, всегда порядок. Уборка территорий и вывоз мусора производится регулярно. Транспорта хватает, да. но это не влияет на общую картину и выводы соответственно.
Стоимость кв.м. : Стоимость в пределах.
Концепция и архитектура: Квартиру приняли в полном соответствии с документацией и договором. Отделка наша, сейчас всё отлично
Расположение и транспорт: Отличная архитектура, нам приятно, что мы проживаем в стильном и современном комплексе. Логистика и сервис тоже максимально эффективные, всё продумано досконально. Инфраструктура удобная, все магазины рядом, а так же учреждения.