Найти

Отзывы о ЖК Крылатский

Застройщик: Бэсткон
Адрес жилого комплекса Крылатский: Москва, Крылатское район, м. Крылатское, Рублёвское шоссе, вл. 68-70

+7 499 135 XX XX

15.06.2015 09:51 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Крылатский отзывы)
Можно Вас поздравить! Мне тоже повезло по старой цене купить, хоть и без купона.


21.12.2016 20:23 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Крылатский отзывы дольщиков)
Я знаю точно, что на парках место,чем выше,тем дороже. И еще цена зависит от площади и от расположения от лифта. Но конкретно что -почем уже можно узнать только выбирая по плану, так сказать "на месте"


11.06.2015 15:08 jukkari@yandex.ru (Пришел по запросу: ЖК Крылатский отзывы покупателей)
И у нас двушка!!! Вот буквально только домой вернулись после оформления документов. Нас менеджер поздравил, мол, успели и купон использовать, и по старой цене взять Сидим, отмечаем)


Экология: Из-за крупного лесопарка воздух отличный, загрязнять его может лишь МКАД. Особенно повезло жителям крайних корпусов к лесу
Стоимость кв.м. : Высокие цены, несмотря на ряд отрицательных сторон в расположении
Концепция и архитектура: Корпуса представлены каждый в своем цвете, но все современные, с большими балконами, под комплексом расположен паркинг, есть гостевая парковка. Конечно, есть хорошо благоустроенная территория
Расположение и транспорт: Фактически расположен на пересечении Рублевского шоссе и МКАД, за Европарком. Особо нет никакой инф-ры, к этому нужно привыкнуть, это связано с расположением в окружении лесопарка и дорог


Экология: Отличный жилой комплекс, просторные квартиры с панорамными окнами, большими лоджиями, некоторые с французскими балкончиками, огромный лесной массив перед окнами, в летний зной прохлада от сосен и хвойный аромат, очень приятно гулять, можно дойти до Троице-Лыково, там красивая набережная, Серебряный Бор на противоположном берегу. Для любителей спорта есть все, о чем можно мечтать, и велосипедные прогулки по приятным велодорожкам до Гребного канала, зимой горные лыжи на склоне Лата-Трек(5 мин на автомобиле), бассейн 15 мин (лучшие школы плавания на выбор для детей), элитный детский сад в поселке РЖД, попасть трудно, но можно при желании, фитнес Адидас TheBase. Рядом Европарк с разными магазинами и Ашаном. В комплексе есть небольшой магазинчик и салон красоты, а также маленькое кафе. Выезды УДОБНЫЕ, до центра 30 мин на автомобиле. Задержали открытие детсада и школы, но, благодаря инициативной группе из жителей процесс активно продвигается. После сдачи, комплекс управлялся недобросовестной компанией, такое часто встречается в новых ЖК, когда застройщик ставит \"своих\" для выкачки денег из жителей. НО, ее с трудом выгнали, заменили, и уже год мы не знаем проблем, все чистенько, консьержи, без нареканий. Общаемся со многими жителями комплекса, люди замечательные, соседи прекрасные, все люди деловые, наркоманов и алкашей здесь нет! Конечно, при выборе ЖК нужно учитывать множество факторов, одним из которых является стоимость, и ЖК \"Крылатский\" очень достойный вариант по цене, расположению, району, близости Рублево-Успенского и Новорижского шоссе. И еще один приятный бонус: это виды из окон), друзья завидуют).
Стоимость кв.м. : Отличная цена, по сравнению с другими ЖК, но квартир почти не осталось
Концепция и архитектура: Концепция и архитектура очень радостная
Расположение и транспорт: до центра 30 мин на авто