Найти

Отзывы о ЖК Рациональ

Застройщик: Континент Холдинг
Адрес жилого комплекса Рациональ: Московская область, Реутов район, м. Новокосино, ул. Головашкина, д. 3

+7 499 135 XX XX

03.04.2019 10:35 Виктор (Пришел по запросу: ЖК Рациональ отзывы)
Считаю, что цены завышены, все-таки не самый лучший район, да и квартиры обычные, при нынешнем выборе ЖК можно найти более достойное. На работу каждый день добираться проблематично.


Экология: Далеко не идеально, но не худший вариант.
Стоимость кв.м. : Все непонятно. То продают, то продажи закрыты. Пока официально не будет сдачи комплекса, говорить о покупке преждевременно.
Концепция и архитектура: Что-то до сих пор непонятно с ним, то ли сдан, то ли нет. Я так понимаю, что нет. Хотя готовность полная. А сам он производит двоякое впечатление. Вроде внешне тон отделки приятный, но немного высоковат для этой местности. Квартиры по описания неплохие.
Расположение и транспорт: Реутов вообще город с множеством промышленных районов. Эта улица не является исключением. Вроде ничего критичного, но портит общее впечатления. Еще и ЛЭП тянутся вдоль комплекса. При этом с инф-рой полный порядок. Несколько школ есть поблизости, садики, больница. Это не считая торговой сферы. МКАД близко расположена.
(Пришел по запросу: ЖК Рациональ отзывы дольщиков)


20.01.2019 18:09 Вячеслав (Пришел по запросу: ЖК Рациональ отзывы покупателей)
кто подскажет, на какой стадии строительство дома? реально ли, что его сдадут на днях?


Экология: Рядом промзона, для меня это большой минус. Близость к мкаду сказывается отрицательно на местности.
Стоимость кв.м. : значительно выше средних, особенно если учитывать, что сроки сдачи переносились целых три года, еще неизвестно что там по качеству, дома то долго без отопления и отделки стояли.


Экология: промзона
Стоимость кв.м. : мутный застройщик, дом у черта на куличках, лучше купить у новокосино уже в готовом доме
Концепция и архитектура: сложно оценивать то чего нет, на картинках все нормально, без изысков, планировки нормальные
Расположение и транспорт: не самое удачное расположение, до метро непойми как ехать, нормального парка рядом нет,остатки яблоневого сада это просто слезы