Экология: Рядом промзона, для меня это большой минус. Близость к мкаду сказывается отрицательно на местности.
Стоимость кв.м. : значительно выше средних, особенно если учитывать, что сроки сдачи переносились целых три года, еще неизвестно что там по качеству, дома то долго без отопления и отделки стояли.
(Пришел по запросу: ЖК Рациональ отзывы)
03.04.2019 10:35 Виктор (Пришел по запросу: ЖК Рациональ отзывы дольщиков)
Считаю, что цены завышены, все-таки не самый лучший район, да и квартиры обычные, при нынешнем выборе ЖК можно найти более достойное. На работу каждый день добираться проблематично.
11.05.2019 18:17 Марго (Пришел по запросу: ЖК Рациональ отзывы покупателей)
Доступность до метро не самая простая, если бы работать в районе, то нормально, но каждый день ездить –это перебор, много времени тратится.
26.04.2019 12:45 Зарескин
Были тут у знакомых, планировка квартиры у них понравилась, балкон есть в однокомнатной, но местоположение неудобное, от метро не близко, вроде бы и МКАД совсем рядом, до Москвы рукой подать, но либо в пробках простоишь, либо добираться неудобно.
14.11.2019 09:13 Таня
Блин, а мы здесь брать хотели, оказывается промзона рядом..а менеджеры про это промолчали. И в долгострой бы попали. Повезло нам..остальным терпения