Найти

Отзывы о ЖК Дома на Юбилейном проспекте, мкр. 10А

Застройщик: Центрстрой
Адрес жилого комплекса Дома на Юбилейном проспекте, мкр. 10А: Московская область, Реутов район, м. Новокосино, Реутов г, Юбилейный пр-кт , д. 26

+7 499 135 XX XX

Экология: не все здесь с этим хорошо, не самый чистый район, если честно
Стоимость кв.м. : ничего себе цены. Это ж Реутов, не Кутузовский проспект
Концепция и архитектура: реутовские небоскребы - это мощно, стильная башня, но не для небольшого городка
Расположение и транспорт: Реутов - хороший городок, и для работы в Москве очень удобный, все близко, и МКАД недалеко, и станция железнодорожная здесь есть, а следующая остановка электрички - Новогиреево, то есть самая, что ни на есть Москва. но конкретно этот комплекс как-то ловко расположился далеко и от железнодорожной станции, и от МКАД, откуда ходят вполне уже московские троллейбусы и автобусы, и до метро
(Пришел по запросу: ЖК Дома на Юбилейном проспекте, мкр. 10А отзывы)


Экология: Рядом с домами большой городской парк, а также множество зеленых скверов и участков. С экологией все более менее хорошо.
Стоимость кв.м. : От 5,8 млн руб за нормальную квартиру.
Концепция и архитектура: Достойные кирпичные комплексы, правда очень массивно выглядят. Но зато видно высокое качество строительства. Большие планировки, но на этаже много квартир показалось. Первый этаж отдали под разные магазины и пр.
Расположение и транспорт: Все дома расположены на Юбилейном пр-те, который имеет довольно плотное движение всегда. Из явных плюсов это метро Новокосино в пешей доступности, а также отличная инф-ра вокруг. Город старый, много советских домов, поэтому и социальных объектов достаточно.
(Пришел по запросу: ЖК Дома на Юбилейном проспекте, мкр. 10А отзывы дольщиков)