06.01.2019 11:55 Валерия (Пришел по запросу: ЖК Wellton Park Новая Сходня отзывы)
А меня смущает отсутствие инфраструктуры. Согласитесь, что одного садика на весь комплекс не хватит. Большинство жителей будет как раз с детьми маленького возраста, которые разъехались с родственниками или наконец, накопили на собственное жилье.
Какова ситуация со школой? Будет ли поликлиника. Мы ведь все время от времени болеем. Ходить по платным медицинским клиникам финансово не готова.
Вот если этим всем обеспечат жителей комплекса, будет хорошо. Квартиры по доступным ценам. Есть совсем большие, например, четырехкомнатные. Обычно они не везде есть или стоят больших денег.
Экология: Нормальное место, нет никаких проблем
Стоимость кв.м. : Очень выгодные цены, есть малогабаритки, абсолютно доступные
Концепция и архитектура: Дома достойно выглядят
Расположение и транспорт: По обещаниям застройщика должно получиться неплохо. Транспорт - есть шоссе и есть станция ж/д
(Пришел по запросу: ЖК Wellton Park Новая Сходня отзывы дольщиков)
Стоимость кв.м. : Цены доступные, многих это очень сильно привлекло в свое время, поэтому и купили.
Концепция и архитектура: Дома неплохо смотрятся, хотя и слишком высокие для этой местности. Куда лучше смотрелись бы средней этажности. Но что есть, то есть. Квартиры нормальные, территория огорожена, площадки есть.
Расположение и транспорт: Комплекс стоит выбирать только из-за экологического состояния местности и удаленного расположения от крупных дорог. Промзон с выбросами тут нет, хотя рядом и начинается мебельная фабрика. Но вреда она не наносит. За всем остальным же по части инф-ры придется ездить в саму Сходню. Здесь самый минимум в виде супермаркета и т д.
(Пришел по запросу: ЖК Wellton Park Новая Сходня отзывы покупателей)
25.02.2019 12:07 Иван
Подскажите пожалуйста какие дистрибьюторы предоставляют интернет и тв в Вэлтон Парк новая сходня? Заранее спасибо
Экология: Экология здесь, безусловно, сильная сторона. Лесной массив, речка рядом, обещают сохранить лес и сделать природный парк. Воздух должен быть чистым. Единственное, что смущает – линия электропередач, но обещали убрать её под землю.
Стоимость кв.м. : Стоимость за квадратный метр здесь вполне приемлемая, учитывая класс ЖК и обещанную инфраструктуру. Смотрела двушки, цена не сильно кусается. Но нужно посчитать все затраты, чтобы понять, насколько это выгодно в итоге.
Концепция и архитектура: Архитектура в голландском стиле мне понравилась, выглядит свежо и необычно. Идея города-парка с кластерной застройкой тоже звучит интересно, обещают много зелени. Есть собственный ТЦ, салон красоты, даже храм – всё под рукой, это удобно.
Расположение и транспорт: Расположение, конечно, под вопросом. До метро добираться будет проблематично, хоть и есть автобусный маршрут до ж/д станции. Радует, что запустили «Ласточку», но всё равно это время. Хотелось бы поближе к Москве, но понимаю, что это другой бюджет.