Найти

Отзывы о ЖК Рассказово

Застройщик: SEZAR GROUP
Адрес жилого комплекса Рассказово: Москва, Внуковское поселение район, м. Рассказовка, Внуковское поселение, бульвар Андрея Тарковского

+7 499 135 XX XX

Концепция и архитектура: Концепция комплекса поменялась на 180 градусов и по новому плану это не тихое место с невысотными домами и парком на территории, а перенаселенный муравейник с несколькими деревцами и густотой застройки почти как в центре Москвы. Теперь еще и объезд мкада рядом строят!
Расположение и транспорт: Даже сейчас на подъезде к комплексу пробки, что будет после постройки всех домов, включая три новых небоскреба даже представить страшно. В пробке будем стоять уже от подъезда. Широко рекламируемое метро в пешей доступности будет киллометрах в двух неприятного, а по вечерам и небезопасного пути вдоль автотрасс.
(Пришел по запросу: ЖК Рассказово отзывы)


27.10.2020 17:30 Елена (Пришел по запросу: ЖК Рассказово отзывы дольщиков)
1. При продаже квартир в 2017 г. врали про среднеэтажное строительство, прекрасную инфраструктуру и парк на территории жк. Парк вырубают, инфраструктуру построят к 2025 г., вместо парка настроят многоэтажки и уплотнят заселённость. Чисто Шанхай. 2. Купить квартиру нельзя без договора на оформление собственности за 65 штук (!), в котором 55 тыс. прописаны как вознаграждение, а это значит, что при расторжении этого навязанного договора вы вернёте только свои 10 тыс.руб. 3. Навязывают свою УК с бешеными ценами за каждый чих. 4. До метро идти 20-25 мин по узенькому тротуару вдоль шоссе. Без машины до цивилизации далеко, а машину ставить некуда. Цуцванг для жильцов, гешефт для Сезара. 5. Даже в будни днём все заставлено машинами. Парковочных мест крайне мало. 6. Стройка будет идти ещё несколько лет. Не рассчитывайте на тишину и чистый воздух. 7. Не зависит от застройщика, но недостаток. Совсем рядом от жк будет дублёр мкад. 8. Если планируете покупать кв в 9 доме, имейте в виду, что Сезар и ночью строит. Шум неимоверный стоит. Жалобы в госорганы не помогают. 9. Если у вас есть дети, имейте в виду, что в шаговой доступности нет школ и детсадов, а ближайшие учебные учреждения переполнены. 10. Охрана не охрана вовсе, хотя стоит ок. 1000 руб. в месяц. Стоят 3 орясины возле шлагбаума и проверяют номера машин. Все. В платежке это называется \"услуга доступа\". Если у вас вдруг задолженность по коммунальным платежам, не исключено, это эта охрана не пропустит ваш автомобиль на территорию ЖК или вам не позволят выписать пропуск для гостя.


21.06.2022 10:02 Andrey E (Пришел по запросу: ЖК Рассказово отзывы покупателей)
Комплекс сразу понравился, ждали 15 дом, потому что купить однокомнатную в Рассказово можно либо с нереальной переплатой у собственников, либо в начале продаж. Что плюс - каркас дома практически готов, все-таки в стройку на котловане лично мне входить стремно


Экология: по соседству с Ульяновским парком, экология лучше, чем в центре, но все же комплекс в черте города, поэтому не на 100%.
Стоимость кв.м. : средняя.
Концепция и архитектура: свой отдельный городок с красивыми домами и необходимой инфраструктурой.
Расположение и транспорт: от центра далековато, но рядом Киевское и Боровское шоссе. До м. Рассказовка 15 мин пешком.


Экология: Нет крупных дорог, пыль в окна не несет. Вокруг лес.
Стоимость кв.м. : Не такая как на старте продаж, но с льготной ипотекой платеж комфортный.
Концепция и архитектура: Территория закрытая, по пропускам. Дома не типовые, симпатично надоели, в Московском насмотрелся.
Расположение и транспорт: Мне удобно, если раньше выехать по киевке, то чуть больше чем за час добираюсь до ЦАО.