Экология: Экология тут прямо радует. Вокруг снт, коттеджные поселки и лес, никаких вредных производств поблизости. Это то, что нужно для спокойной жизни подальше от городской суеты.
Стоимость кв.м. : Цена за квадратный метр кажется адекватной, учитывая класс комфорт. Мы с женой смотрим двушку, но, может, и на трёшку решимся, если бюджет позволит. Приятно, что есть кладовки в цокольных этажах.
Концепция и архитектура: Комплекс выглядит неплохо, кирпично-монолитные дома с бежево-песчаными фасадами. Понравилось, что есть лифты в четырехэтажных корпусах, это удобно. И хорошо, что подземный паркинг предусмотрели, это большой плюс.
Расположение и транспорт: Расположение в Новой Москве, конечно, за городом, но до МКАД не так уж и далеко по Калужскому или Киевскому шоссе. С общественным транспортом пока беда, маршрутов мало, и они переполнены. Надеюсь, что после заселения пустят больше автобусов.
(Пришел по запросу: ЖК Марьино Град отзывы)
08.01.2021 14:33 Дина (Пришел по запросу: ЖК Марьино Град отзывы дольщиков)
Этот жилой комплекс в посёлке Марьино нам очень даже понравился, так как жили здесь долгое время недалеко и район вполне нам удобный, мы к его инфраструктуре привыкли. Никаких претензий не вызывает качество этой застройки, а также жены на квадратные метры недвижимости. Очень неплохие жилые здания, они хорошо продуманы в плане своей планировки, построены с неплохим качеством, с соблюдением всех необходимых технологий строительных работ и с применением современных строительных материалов. Архитектура очень даже привлекательная по виду, а также здесь неплохое благоустройство.
Экология: Насчет воздуха все ок, не стоит переживать. Тут отличное состояние экологии.
Стоимость кв.м. : Что однозначно радует, это низкая стоимость квартир.
Концепция и архитектура: Комплекс вряд ли можно отнести к разряду дорогих и амбициозных проектов, но некоторая привлекательность в нем есть благодаря малой этажности плюс комфортным планировкам.
Расположение и транспорт: Кто готов на Новую Москву, тем будет неплохо проживать. Хотя бы неплохая транспортная доступность благодаря выезду в сторону двух шоссе. Что касается инф-ры, то с этим все похуже. Деревня Марьино это скромная инфраструктура. Так что в любом случае придется ехать в сторону Москвы.
(Пришел по запросу: ЖК Марьино Град отзывы покупателей)
18.06.2018 23:25 Беренгия
А это же БЕСТ продавал и Марьино град, и Спортивный квартал? Как так получается что у этой компании одни долгострои? Они что, с этого имеют что-то, или есть какие то договорённости определённые, я уже не удивлюсь.Но, согласитесь, на мысли наводит.
Куча обзоров каких то в интернете, видео, отзывов, с этими проблемами и в ближайшую пятилетку людям не разгрестись..
Толком ничего проданное ими не строится.
26.10.2017 02:47 Иванна
Ходили слухи, что проект заморожен. Что сейчас говорят? Какие новости?