Найти

Отзывы о ЖК Спасский Мост

Застройщик: КомСтрин
Адрес жилого комплекса Спасский Мост: Московская область, Красногорский район, м. Мякинино, г Красногорск, мкр Спасский Мост

+7 499 135 XX XX

Экология: Раньше было такое место ( сейчас застроили все, ужас, ничего живого не осталось ( Не могу высоко оценить! А раньше мне там нравилось
Стоимость кв.м. : Такая цены для Пввшинской уже нормальная давно. А скоро совсем как в Москве будет стоить
Концепция и архитектура: Некрасиво. Бедно и лысо и плашечки эти цветные идиотские
Расположение и транспорт: Район все хуже и хуже, строят дома, больше не строят ничего, все обещанное зависло, конечно, метро построили - и будьте довольны до конца жизни...
(Пришел по запросу: ЖК Спасский Мост отзывы)


10.07.2019 17:05 Норман (Пришел по запросу: ЖК Спасский Мост отзывы дольщиков)
Достаточно хороший комплекс, состоящий как из уже полностью готовых и заселенных корпусов, так и строящихся. Есть свой собственный детский сад, а школа во дворе соседних домов. ЖК находится на Волоколамском шоссе, через дорогу расположен крупный парк. До метро не близко, но зато почти рядом МКАД, удобно очень тем, кто на машине. Немного шумно в тех квартирах, у кого окна на Волоколамское шоссе, а так все отлично в остальном. Очень удачны планировки, хотя сейчас цены уже не маленькие, учитывая что это замкадье. За сопоставимую сумму, например, 10 млн за двухкомнатную в данном жк, можно приобрести трехкомнатную в старом доме в Москве.


Экология: Ну не так все плохо проезжая видно и парки и река рядом, вообще нормально место
Стоимость кв.м. : Кто хаял цены, учтите что дома построены почти что за готовое везде дороже
Концепция и архитектура: Чисто, аккуратно, остальное излишества.
Расположение и транспорт: Негатив можно везде найти. Метро рядом - и норм, езжайте куда вам надою А таких мест, чтобы с метром и полный набор, вообще нет.
(Пришел по запросу: ЖК Спасский Мост отзывы покупателей)


08.02.2021 14:28 Лидия
Мы тоже въехали около года назад в свою квартирку в ЖК Спасский мост. Недавно разговаривали с мужем по этому поводу. Сошлись во мнении, что квартиру приобрели удачно. В первую очередь нравится планировка, она здесь очень удачная. У нас трешка, вчетвером с двумя детками разместились отлично. Места всем хватает. Кухня вообще шикарная, любимое место всей семьи. Вообще сколько живем здесь, с проблемами сталкиваться не приходилось, что безусловно радует. У нас 3-й этаж, нажились в свое время на 20-этажах, теперь наоборот нравится, что пониже. Расположение у дома удачное, рядом парк, магазины, детский сад. В общем все, что нужно для комфортной жизни.


Экология: Экология неплохая, хотя надо признать, что шоссе негативным образов влияет на воздух. Тем не менее все приемлемо
Стоимость кв.м. : Стоимость приемлемая
Концепция и архитектура: Новостройка завершена, сдана. Да, многоэтажка, но как и везде в Красногорске. Обычный уровень и вид как у любого комфорт сегмента
Расположение и транспорт: Нас порадовало, что комплекс хоть и на Волоколамском шоссе, но не все корпуса и секции выходят окнами именно туда, а значит кое-где не должно быть слишком уж шумно. В остальном тем более хорошо. Это и великолепная транспортная доступность, и отличная инфраструктура, которая включает много всего, буквально в двух шагах