24.04.2015 12:02 Виталий (Пришел по запросу: ЖК Жемчужина Виктории отзывы)
Интересно в 1 корпусе еже есть свободные квартиры? На сколько понял он уже заселен, место хорошее, в ГВСУ посмотрел цены, очень вкусные, а про 1 корпус не спросил. Или это цены для корпусов, которые еще не сданы.
18.07.2017 08:00 Степанов В.В. (Пришел по запросу: ЖК Жемчужина Виктории отзывы дольщиков)
Тут все на позитиве, я смотрю, никто не пишет, что это долгострой и ключей ждали годами. Ну так я напишу - долгострой. Смотрите, чтобы ничего не посыпалось.
25.11.2015 17:45 Владислав Сикорский (Пришел по запросу: ЖК Жемчужина Виктории отзывы покупателей)
Если "выгодно получилось", то явно под акцию "удачная покупка" попали , неплохая такая фишечка у ГВСУ )) Я тоже взял, только в 6-ом. Сумма скидки довольно-таки солидная получилась. Вот уж повезло так повезло.
24.04.2019 13:42 Анастасия
Изначально район был зеленый, много свежего воздуха, но уже настроили вокруг всего, что вида особого и нет.
06.08.2015 19:36 Кэвин
Мы в 6 корпусе квартиру выбрали. Кстати, поговаривают, что уже дом остеклили, да и внутренние работы то ли готовы, то ли на стадии готовности. Скорей бы уж сдали.