29.11.2018 22:42 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Эталон-Сити отзывы)
У нас была возможность взять квартиру в корпусах в первой очереди. Но нам с женой больше понравились планировки в башнях. Решили подождать, тем более, что жить нам есть где, спешить некуда. Купили в 4-ой башне в итоге. Строительство нашей башни уже завершено, сейчас успешно проходит госкомиссия, что просто не может не радовать, дело близится к выдаче ключей.
15.09.2018 14:59 illena.lll (Пришел по запросу: ЖК Эталон-Сити отзывы дольщиков)
У нас сначало купили кв. друзья в этом комплексе. По их словам застройщик норм. Первые три корпуса даже раньше срока сдали, качество дома хорошое, отделка квартиры тоже, они там живут уже 6 месяцев. Поэтому когда мы решили расширяться и брать ипотеку, в первую очередь рассматривали варианты в Эталон Сити, так как и друзья рядом, и по их отзывом комплекс хороший, да и нашли там подходящую по планировке нам квартиру. Наш корпус обещают сдать в 4 квартале 2018, а там и выдача ключей не за горами.
28.12.2018 11:58 Яна (Пришел по запросу: ЖК Эталон-Сити отзывы покупателей)
Решение купить квартиру в ЖК Эталон-Сити у меня не было спонтанным, или необдуманным. К выбору я подошла со всей ответственностью и причин на то было несколько. Во-первых, я отдавала практически все свои сбережения, во-вторых, покупка квартиры - это не покупка мебели, которую, если что, можно в два счёта заменить. В-третьих, я должна быть уверенной в том, что плачу за комфорт, удобства и т.п.
В Эталон-Сити я впервые попала этим летом. В первом корпусе проживает двоюродная сестра мужа, которая пригласила нас на свой юбилей. Несмотря на то, что рядом полным ходом шла стройка (возводились башни), двор выглядел очень уютным. Первое что бросилось в глаза - очень много зелени, аккуратные детские и спортивные площадки. Всё это подсвечивалось... романтика прям витала в воздухе )) Планировка квартиры мне тоже очень понравилась. В общем я \"загорелась\", загорелась идеей купить в Эталон-Сити квартиру и себе.
Уже на следующий день я была в отделе продаж. Озвучив все свои хочу, менеджер предложила мне посмотреть планировки в башнях. Оказалось, что здесь у квартир планировка еще лучше чем в корпусах (хотя я была уверена, что лучше уже некуда). Плюс есть разные варианты по площади. Ну и ценовая политика у Эталона тоже разнообразная, все зависит от этажности и вида из окон квартиры. Поскольку финансовом плане у нас не было большого ограничения, подобрали жилье именно под себя 21-ый этаж с видом на лес. Ну и конечно же мы взяли 2 парковочных места, чтобы в дальнейшем избежать проблемы с гаражированием наших авто.
Теперь осталось дождаться только ключиков. А их застройщик обещает вручить уже весной. Так что ждем!!!
Экология: Это Москва - 2, тут везде похожая экология. Ну вроде еще зелено в окрестностях, это +
Стоимость кв.м. : Москва, в третий раз. Цены низкие по Москве.
Концепция и архитектура: Чет не понял их концепцию, по мне - квадратные дома, и все.
Расположение и транспорт: Это Москва, какое может быть лучшее расположение?
Экология: В плане озеленения никаких нареканий – сам комплекс находится между Бутовским лесопарком и большим лесным массивом. С другой стороны наличие промзоны невдалеке, а также проходящей рядом магистрали, также оказывает свое влияние на уровень экологии.
Стоимость кв.м. : Цены на квартиры здесь вполне себе приемлемые с учетом довольно хорошего месторасположения комплекса, а также то, что позиционируется он как бизнес-класс.
Концепция и архитектура: Фасад зданий смотрится очень стильно, да и само архитектурное решение как по мне подобрано очень удачно.
Расположение и транспорт: Можно отметить удачное расположение комплекса, включая хорошую инфраструктуру и транспортную доступность.