07.08.2014 11:08 Оксана Сакланова-Алексенцева (Пришел по запросу: ЖК Гагаринский отзывы)
Думаем с мужем брать ипотеку на покупку квартиры в этом доме. Муж очень переживает по поводу репутации компании. Я работаю в банке, и являемся партнёрами этой компании. Наши юристы проверили этот объект и ничего из ряду вон выходящего не нашли. Может быть кто-то добавит какую либо информацию, чтобы успокоить мужа?
Экология: В целом вполне неплохо, но есть несколько моментов, ухудшающих ситуацию. Например, к ним можно отнести крупную улицу, а также немного промзон поблизости.
Стоимость кв.м. : Цены средние по меркам рынка.
Концепция и архитектура: Очень массивный комплекс на большое кол-во квартир, но выглядящий презентабельно за счет солидного внешнего вида. Понравились цветовые решения во внешнем исполнении, как и квартиры.
Расположение и транспорт: По расположению подойдет тем, кого не смущает соседство с несколькими торговыми центрами, а один из них находится прямо во дворе комплекса. С одной стороны это явное преимущество, а с другой такое соседство может принести дополнительный шум. В остальном тоже неплохо, все есть в шаговой доступности, хотя это уже окраинный микрорайон города
(Пришел по запросу: ЖК Гагаринский отзывы дольщиков)
26.02.2020 15:53 Иван (Пришел по запросу: ЖК Гагаринский отзывы покупателей)
Мы уже полгода живем в Гагаринском и нас все устраивает, нормальная двушка распашенка, кухня около 12м. Единственное не подумали, когда брали про совмещенный санузел, но графики с женой разные, так что расходимся)
Экология: Близость Москвы все же играет свою роль. И тем не менее экология в Жуковском считается хорошей. Воздух гораздо чище здесь, дышится легче чем в Москве.
Стоимость кв.м. : Стоимость кв.м. не подсчитывал по факту, но цены на квартиры в ЖК считаю средние по МО. Может даже немного дешевле. Т.е. получается около 55 кв.м. - я думаю это хорошая цена.
Концепция и архитектура: Вот немного не дотянул до 10. Выглядит сам дом весьма эпично. Что-то среднее между грандиозными сталинскими постройками и первыми высотками америки. Чисто внешне подкупает привлекательностью. Понравилось еще и то что двор будет закрыт стенами дома, все-таки хочется какого-то уединения в своем дворе.
Расположение и транспорт: Хорошее расположение. Центр города, рядом вся социалка есть, магазины, больницы и церковь. До Москвы недалеко. Транспорт в основном до станции Котельники идет, а так в принципе маршрутов много. Если добираться на машине, то примерно пол часа до столицы с учетом пробок. Если сравнивать с другими районами области, транспортная ситуация очень даже неплохая.
Экология: Ничего не скажу, не узнавали на этот счет, да и не сильно важна для нас экология. Логично что должна быть лучше чем в пределах мкада, но экспериментов не ставили.
Стоимость кв.м. : Цена - мне кажется это самый очевидный плюс жилья в ЖК Гагаринский. Примерно получается 50-60 тысяч квм., от площади зависит. Сами квартиры с относительно стандартными планировками. Пока только схематично смотрели, так как просмотры в ЖК еще не ведутся, будем ждать когда на площадку начнут запускать. На данный момент склоняемся к этому дому, в целом нам понравилось.
Концепция и архитектура: Архитектурой меня не удивишь, но смотрится дом хорошо. На фоне старого фонда города точно выделяется. Форма у дома интересная, мне нравятся такая п-образная концепция, подобного плана изначально и смотрели, правда чуть более меньшей этажности.
Расположение и транспорт: Снимаем пока квартиру в Москве, подбираем собственное жилье по средствам. Жуковский конечно не самое близкое к Москве, но в принципе доехали быстро, дорога до города нормальная. Про транспорт ничего сказать не могу, мы на машине.