Экология: С воздухом все отлично, никаких негативных влияний не обнаружила. Леса много.
Стоимость кв.м. : Недорого, цены на вторичке даже вполне доступнее районов внутри МКАД.
Концепция и архитектура: Изначально ради комплекса и поехала сюда. Он настолько меня впечатлил. Если б не метро, то совершенно точно купила бы. Квартиры продают на вторичке с отделкой, вариантов много.
Расположение и транспорт: Очень сожалею, что комплекс находится на окраине Коммунарки. Если бы рядом с метро, то однозначно купила бы. В остальном хорошо. Район уже абсолютно полноценен по части качества соц. сферы и наличия различных услуг и коммерции. Фактически как любой спальный район.
(Пришел по запросу: ЖК Москва А101 отзывы)
Экология: Экологическая сторона вопроса в норме, никаких проблем с ней в Коммунарке нет
Стоимость кв.м. : Цены не сильно маленькие, после завершения стройки и сдачи жк повысились. Можно найти дешевле
Концепция и архитектура: Внешние данные достаточно простые, квартиры тоже имеют небольшой метраж как общий, так и комнат. Большая часть построена, все ок. Есть паркинг, дворы благоустроены
Расположение и транспорт: Жильцы комплекса наверно рассчитывали на более близкое расположение к метро, но ожидания не оправдались. Оно недалеко, но пешком дойти проблематично. При этом в его сторону ходит ряд маршруток. Доехать не будет проблем. В остальном все неплохо по части инф-ры
(Пришел по запросу: ЖК Москва А101 отзывы дольщиков)
18.09.2017 06:33 Арсений Климов (Пришел по запросу: ЖК Москва А101 отзывы покупателей)
ЖК внешне понравился, квартиры понравились меньше, район хороший, транспорт не проблема, так как метро тут будет гарантированно.
13.11.2020 16:19 Юлия
Расположение ЖК хорошее, зелени много. Мы хотели, чтобы от МКАД недалеко и планировка чтобы приличная была. Окна большие, света чтобы много. Инфраструктура чтобы своя и рядом. Ну вот выбор был очевиден. Из каких то минусов-меняли насадку в ванной на кран - слетала. И первое время соседи шумели, мб мебель собирали, не знаю. Сейчас уже все въехали, шума нет.
Экология: Отсутствие промзон положительно сказывается на состоянии воздуха. Цивилизованных парков нет, это минус. Но воздух чистый
Стоимость кв.м. : Радует, что стоимость низкая
Концепция и архитектура: Сам комплекс не воодушевил своим внешним видом. Простое исполнение с бежево-коричневом цвете фасадов. Но хотя бы с остекленными балконами, и вообще с их наличием. Планировок не очень много, небольшие по метражу. Паркинга нет
Расположение и транспорт: Стало все гораздо прилично после открытия метро. Теперь нет никаких проблем с тем что бы добраться до центра Москвы. Путь составит около получаса. На машине это гораздо дольше. Инф-ра пока что еще слабая, но жить можно. Основное есть