27.02.2017 11:33 Руслан (Пришел по запросу: ЖК Центр-2 отзывы)
Вода вполне нормальная. Где-то на форуме видел результаты лабораторного анализа воды, там все показатели были в норме. Хотя пить воду прямо из крана не стоит. Я пользуюсь хорошим фильтром, после него в чайнике никакой накипи и осадка нет.
04.02.2014 18:19 Петр Лосев (Пришел по запросу: ЖК Центр-2 отзывы дольщиков)
Нет конечно, не должны быть проблемой ни для кого. Тот кто там хотя бы раз был, сразу меняет свое мнение, если бы скептиком и относился к этому жилому комплексу плохо. Я с самого начала знал, что все будет на высшем уровне, так как застройщик достаточно надежный. У него большое количество партнеров, которым тоже можно доверять, а их работа не оставляет вопросов. Можно даже спросить уже у вселившихся людей, как им там живется.
16.01.2014 17:11 Роман Смоляков (Пришел по запросу: ЖК Центр-2 отзывы покупателей)
С этим вообще проблем не было. Когда первый раз приехал, меня встретили, мы обсудили все вопросы с риелтором. Помог выбрать квартиру двухкомнатную на 12 этаже. Захотел именно такой этаж, так как оттуда отрывается прекрасный вид на местность и вообще на природу. Жду теперь лета, чтобы насладиться всеми прелестями природы. Удивительно, но это все в городе, а не в деревне. Такую экологически чистую обстановку почти нигде не найти сейчас, особенно в городских условиях
17.01.2013 12:32 trifonov_alexander@mail.ru
Ааа, ну с этим у вас проблем точно не будет. Знаю, что точно можно доехать от метро Выхино и Новогиреево на маршрутках (номера не помню), на электричке кажется с курского вокзала. Ну и собственно до железки тоже ходит маршрутка, а там до мск точно доберетесь!
18.02.2014 01:10 Вася
Что характерно для данного комплекса как раз с социальными объектами тут все взвешено и продумано, и школ и садиков достаточно для потребностей комплекса, к тому же все дворы озеленяются и оборудуются детскими площадками. Для семей с детьми застройщик строит райский уголок.