Найти

Отзывы о ЖК Новокосино

Застройщик: НДВ-Супермаркет недвижимости
Адрес жилого комплекса Новокосино: Московская область, Реутов район, м. Новокосино, Реутов, ш. Носовихинское , д. 25 , к. В

+7 499 135 XX XX

15.04.2016 18:34 Марина (Пришел по запросу: ЖК Новокосино отзывы)
Большой плюс что рядом метро есть. за 0 минут можно медленным шагом или на каблуках пешком дойти. Некоторые по Москве больше времени до работы добираются. а ту сел на станции Новокосино и попал на работу за 40 минут. Не удивлюсь, если Реутов скоро к городу присоединят, как соседнюю Балашиху.


16.09.2014 19:30 Акция. Есть или нет? (Пришел по запросу: ЖК Новокосино отзывы дольщиков)
Я слышала, что в ндв проходит какая-то акция? Это правда? Кому-нибудь известны детали?


09.09.2014 16:51 Экскурсия (Пришел по запросу: ЖК Новокосино отзывы покупателей)
Встречи уже не рулят! Сейчас в тренде экскурсии по объектам. Одну такую по Новокосино организовывал Эксперт, вот она реально крута была. Встреча происходила в офисе ндв, где всем участникам дарили памятные сувениры. А потом собственно была сама экскурсия.


07.10.2016 15:59 Василек
для покупки квартиры у меня лично было достаточно причин. тут, и готовность самих корпусов, и приятная цена (а уж с материнским капиталом и акциями особенно приятная), и метро тут рядом, и детсад есть собственный, да и вообще с инфраструктурой все отлично, в смысле, что в районе ее полной, в том числе и самой необходимой (поликлиники,магазины, школы, детсады, аптеки). так что жить можно. праздники для жителей - вообще отдельный плюс.


Экология: Из транспорта, как я уже говорила, станция метро близко, автобусные и тролейбусные остановки. Так же рядом есть Носовихинское шоссе, но от него совсем не шумно. Плюс много парков, есть даже парк с прудом. Как потеплеет, сразу же туда пойду.
Стоимость кв.м. : Нормальная стоимость. Еще очень хорошими для меня вещами при покупке были возможности использовать взаимозачет и материнский капитал. Использовала обе. Ну, еще и в срок действия акции попала, так что экономия хорошая получилась.
Концепция и архитектура: Стандартная, типичные дома-новостройки без всяких там изысков и наворотов.
Расположение и транспорт: Очень удачное, на мой взгляд. Здесь станция метро Новокосино в шаговой доступности, есть автобусные и троллейбусные остановки.