Найти

Отзывы о ЖК Некрасовка

Застройщик: КП УГС
Адрес жилого комплекса Некрасовка: Москва, Некрасовка район, м. Некрасовка, Люберецкие поля, м/о Некрасовка, квартал 10, 11

+7 499 135 XX XX

Экология: с этим порядок, парков только не хватает рядом.
Стоимость кв.м. : цены разные, я в начале лета взял здесь квартиру за 9.5 млн.рублей, что сейчас с ценами не знаю.
Концепция и архитектура: обычный спальный микрорайон, с садиками школами и т.д
Расположение и транспорт: меня локация подходит, на работу добираюсь быстро, причем как на автомобиле, так и на метро. Да и в перспективе как семья появится, думаю тоже все будет окей.
(Пришел по запросу: ЖК Некрасовка отзывы)


Экология: все нормально
Стоимость кв.м. : как для такого комплекса, ещё рядом и с метро ценник оправданный, я бы даже сказал, что я видел варианты дороже, при этом хуже как по качеству строительства, так и комфорту проживания.
Концепция и архитектура: да обычные панельные дома, с приятным внешним видом.
Расположение и транспорт: с транспортом все хорошо, есть как автобусы, так и метро, кому как удобно. Я в основном перемещаюсь на метро, если говорить о рабочих поездках. А вот с семьей уже на автомобиле ездим.
(Пришел по запросу: ЖК Некрасовка отзывы дольщиков)


21.12.2017 04:42 Елена Ванина (Пришел по запросу: ЖК Некрасовка отзывы покупателей)
Почитала тут насчет панели - это все очень мило, но панель - она и в Африке панель. Улучшенная или нет. Все равно это дешевый бюджетный материал, если строят из панели, значит, хотят сэкономить. И теплоизоляция, и шумоизоляция будут хуже монолита и кирпича. И не обольщайтесь, это недорогое по качеству жилье, просто ценник задран.


Экология: меня устраивает
Стоимость кв.м. : цены очень разные, все зависит от расположения и конкретного дома, цены сильно меняются. Я считаю, мне удалось выхватить себе хорошую двушку в 13 квартале.
Концепция и архитектура: тихий спальный район недалеко от мкада и московской пропиской, мне это было важно при покупке квартиры.
Расположение и транспорт: С транспортом порядок, хочешь на метро добирайся, а хочешь на автобусе, смотря куда ехать. В перспективе ещё машиной обзавестись и будет замечательно.


Экология: нормальная
Стоимость кв.м. : цены разные, потому что квартиры есть с базовой и чистовой отделки. Кроме этого, заметил что на цену влияет дом в котором расположена квартира. В итоге много факторов влияет на квартиру, поэтому лучше ехать в отдел продаж и смотреть конкретно квартира которая понравится.
Концепция и архитектура: большой молодой район со своей инфраструктурой. Школ и детских садов предостаточно, различным продовольственных и строительных магазинов так же. Единственное почтового отделения не хватает.
Расположение и транспорт: метро в 10 минутах от ЖК.