Найти

Отзывы о ЖК Новое Нахабино

Застройщик: ЛСР. Недвижимость-Москва
Адрес жилого комплекса Новое Нахабино: Московская область, Истринский район, дер. Черная

+7 499 135 XX XX

Экология: Однозначно, экология тут на хорошем уровне. Несмотря на некое кол-во промзон поблизости, воздух тем не менее свежий и чистый, кругом лес.
Стоимость кв.м. : От 4 млн руб за квартиру с ремонтом и идеальной экологией, а также недалеко от Москвы.
Концепция и архитектура: Небольшие одноподъездные дома на ограниченное кол-во квартир. В целом вполне симпатично смотрятся даже с учетом простой архитектуры и внешнего дизайна. Светлые пастельные тона в отделке. Своя территория имеется.
Расположение и транспорт: Комплекс из небольших, буквально на несколько семей домов, расположен в деревне, в десяти минутах езды от Нахабино. Рядом частные дома без инф-ры, а сама она в Нахабино.
(Пришел по запросу: ЖК Новое Нахабино отзывы)


11.12.2013 20:29 Ирина (Пришел по запросу: ЖК Новое Нахабино отзывы дольщиков)
По Новому Нахабино 2 ситуация какая с детсадами и школой?? Ктото знает??


10.12.2013 20:22 ника (Пришел по запросу: ЖК Новое Нахабино отзывы покупателей)
ну понятно теперь почему такое дешевое это ваше нахабино. ладно, будем искать


03.07.2014 21:47 Маша
Моя новая однокомнатная квартира в Новом Нахабино меня радует уже более трех месяцев. Приятно жить в свежем жилье с удачной планировкой и красивой отделкой (отделкой занимались сами застройщики, не пришлось серьезно тратиться на капитальный ремонт). Однокомнатную квартиру удалось фактически превратить в двушку, планировка позволила. С поездками в Москву никаких сложностей не возникает, требуется минимум времени. Живу на последнем этаже, ничего такого вроде протекающей крыши до сих пор не было (знаю, многие покупатели жилья в новостройках жалуются на низкое качество строительства). Радует и чистота в подъезде, во дворе. Конечно, родителей с детьми может смутить отсутствие детского сада, однако обещали его построить. Менеджеры, которые со мной работали, оставили о себе только позитивные воспоминания – видно, что настоящие профессионалы. Квартира обошлась достаточно дешево благодаря акции.


25.06.2014 19:52 Маша
Пока не наткнулись на предложение купить квартиру в Новом Нахабино, рассматривали массу вариантов в старых и новых домах. И только в этом новом комплексе нас устроило практически все. Во многих квартирах не нравилась планировка (кухня рядом с санузлом и другие проблемы), в Нахабино с этим все оказалось превосходно, в нашей двушке очень удобно и комфортно жить. Нет проблем и с общественным транспортом, уехать в Москву можно в любой момент и быстро добраться. Конечно, пока не хватает объектов инфраструктуры, однако район постоянно развивается, через пару лет уже все будет, даже детский садик обещали построить. Очень нравится тишина и чистота воздуха, создается ощущение, что живешь в собственном загородном доме. Понравилось качество отделки наши квартиры, незначительные проблемы, которые мы при осмотре обнаружили, тут же устранили. И, конечно же, нельзя не рассказать о том, какие замечательные менеджеры работают в ЛСР, очень нам помогли при выборе квартиры и оформлении кредита.