Найти

Отзывы о ЖК Золотой Треугольник

Застройщик: СУ-155
Адрес жилого комплекса Золотой Треугольник: Москва, Фили-Давыдково район, м. Славянский бульвар, Герасима Курина ул , д. 26

+7 499 135 XX XX

Экология: Район очень зеленый. И это конечно радует, сегодня редко такое встретишь. Машин тут мало, воздух за счет этого чистый. Для семей с детками шикарный вариант.
Стоимость кв.м. : Стоимость квартир конечно не низкая. Но и вариант действительно стоящий.
Концепция и архитектура: Внешне все обычно. Но лично я не люблю пафос. Все может быть скромно, но при этом красиво.
Расположение и транспорт: Однозначно удачное место. МКАД близко. Пробок тут вы не увидите. Даже в самый час пик. Район хорошо развит. Много магазинов, есть даже рынок. Для тех жителей у кого есть автомобиль, застройщик сделал огромную стоянку.
(Пришел по запросу: ЖК Золотой Треугольник отзывы)


06.04.2017 08:40 Виталий (Пришел по запросу: ЖК Золотой Треугольник отзывы дольщиков)
Этот ЖК хоть не облупился, все-таки монолит сразу видно, даже если он без вывертов. Качественно построено. Что там внутри, не знаю, не заходил, но в таком квартиру купил бы.


19.08.2020 17:26 Михаил (Пришел по запросу: ЖК Золотой Треугольник отзывы покупателей)
Когда-то его строила обонкротившаяся компания, но это уже в прошлом и сейчас его достраивают другие. Неплохой сам по себе дом, с интересными планировками. Локация у него выбрана тоже весьма и весьма. Метро в шаговой доступности, точнее даже сказать рядом. Пришлось делать шумоизоляцию сразу, но это моя прихоть: не люблю слышать никого вокруг, кроме того, что происходит у меня в квартире. С парковкой траблы, это как всегда и везде. Короче, плюсов и минусов хватает.