Найти

Отзывы о ЖК Фестиваль парк

Застройщик: Центр-Инвест
Адрес жилого комплекса Фестиваль парк: Москва, Левобережный район, м. Речной вокзал, Фестивальная ул , д. 27

+7 499 135 XX XX

Экология: С экологией неплохо - Ленинградка портит, но есть рядом зеленые зоны. Приятно гулять и в парке Дружба, и в парке Северного речного вокзала, оба парка благоустроенные.
Стоимость кв.м. : Стоимость жилья для этого района средняя и даже можно дешевле купить в строящихся корпусах.
Концепция и архитектура: Архитектура современная городская, высотки 31 и выше этажей, слишком высокие, но когда такой дом не один, а кварталом, то лучше смотрится. Квартиры тут нравятся - просторные и потолки 3,2 метра.
Расположение и транспорт: Хорошая локация - район хорошо развитый, рядом метро, и Ленинградка не близко-близко, а чуть на удалении, так что немного снижено загрязнение воздуха.
(Пришел по запросу: ЖК Фестиваль парк отзывы)


27.04.2019 14:04 Оксана (Пришел по запросу: ЖК Фестиваль парк отзывы дольщиков)
Левобережный район меня всегда привлекал. Отсутствие промышленных зон, большое количество зелени, опять же, здесь очень хорошая транспортная доступность. Ну, а когда я узнала, что в комплексе есть квартиры с видом на Фестивальные пруды, вопросов уже не оставалось - точно буду брать!)


08.08.2019 13:50 Роман (Пришел по запросу: ЖК Фестиваль парк отзывы покупателей)
Оформили здесь квартиру в ипотеку, так как обжитый район, с развитой транспортной инфраструктурой. Здесь нет проблем с выстраиванием маршрутов, есть выезд на шоссе и станция метро. Дороги с удобным доступом ко всем социальным объектам. В часы-пик могут быть пробки.


10.06.2019 14:03 Андрей
Квартиру себе выбирали именно в Левобережном районе. Я с детства люблю север Москвы, а жена хотела поближе к парку. ЖК \"Фестиваль Парк\" привлек своей близостью к метро, да и материалы в строительстве используются очень качественные. В отделке 17, 18 и 19 корпусов на фасадах будет немецкая клинкерная плитка.


10.09.2018 15:19 Олеся
По-моему, отличное соотношение цены и качества - вокруг зелено (немного смущает промзона справа, но это надо узнавать конкретно - что производят, как производят, может, там веники вяжут), а так - реально зелено, метро рядом, причем не самая длинная ветка, так что до центра недалеко), район сам по себе чистенький, зеленый, проблем каких-то с инфраструктурой не будет, много воды вокруг. С парковкой - да, будут реальные проблемы, новоселам имеет смысл подготовиться, в смысле, съездить в район и посмотреть, куда, если что, машину можно поставить. А вот виды из окон однозначно будут роскошные