Найти

Отзывы о ЖК Химки 2019

Застройщик: Группа Самолет
Адрес жилого комплекса Химки 2019: Московская область, Химки район, Химки г, Тепличный проезд

+7 499 135 XX XX

27.07.2017 08:27 Владимир (Пришел по запросу: ЖК Химки 2019 отзывы)
Полностью согласен с вами Карина, пока есть зелень вокруг, то для семьи это идеальный вариант в этом дымном городе! Сами так квартиру планируем взять. Еще один важный момент - это хорошая транспортная развязка. Мне например очень удобно добираться на работу. Немного опасаюсь правда за то, чтоб не начали строительство какого-нибудь нового ЖК поблизости и всю посадку не повырубали. Но все же надеюсь, что до этого не доедет.


20.07.2017 15:33 Карина (Пришел по запросу: ЖК Химки 2019 отзывы дольщиков)
Химки сейчас - один из самых экологически чистых районов, так как вокруг жилищных комплексов еще осталось много лесов. Недалеко от домов есть парк, где можно погулять и спокойно посидеть вечером. В целом очень комфортная безопасная уютная атмосфера, что и нужно для спальных районов, при этом все магазины и центры доступны, не нужно далеко ехать. Нашей молодой семье с ребенком очень подходит!


20.08.2019 09:25 Никита (Пришел по запросу: ЖК Химки 2019 отзывы покупателей)
Квартиру нам покупали родители, как подарок на свадьбу, но выбирали ее все вместе. Выбрали двухкомнатную в ЖК «Химки», понравилась планировка, отделка в наличии. Также радует, что будем жить в местности с хорошей экологией, неподалеку река, на берегах которой можно отдохнуть. Рядом есть магазины, а в будущем обещают построить по месту садик и школу. Также недалеко до метро и жд, хотя у нас свой транспорт, но лучше перестраховаться.


Экология: Вокруг достаточно зеленых зон, также территория комплекса засаживается деревьями, есть приятные зеленые места для прогулок, много газонов.
Стоимость кв.м. : В районе 100 тысяч идет цена за квадрат. Предложение очень хорошее, учитывая отличную чистовую отделку от застройщика.
Концепция и архитектура: Вполне типичный современный жк. Пространство использовано с максимальной выгодой, очень грамотно спланированы дворы, достаточно места для пешеходов и активного отдыха.
Расположение и транспорт: Комплекс расположен в Химках, недалеко от дачного кооператива. До мкада в районе 12 км дороги.


Экология: Приятный район, где осталось еще много лесов и чистых зеленых зон. Есть возможность погулять на свежем воздухе недалеко от дома.
Стоимость кв.м. : Насколько я знаю, то свободных квартир в продаже уже особо нет, поэтому факт говорит сам за себя - цены очень разумные.
Концепция и архитектура: Комплекс в целом смотрится гармонично. Плотность застройки комфортная, хорошие просторные дворы. Есть большой выбор планировочных решений.
Расположение и транспорт: Неплохая транспортная развязка, да и дороги не загружены критично. Правда до метро добираться только на маршрутке, в пешей доступности станций нет.