Найти

Отзывы о ЖК Парк Апрель

Застройщик: ФСК
Адрес жилого комплекса Парк Апрель: Московская область, Наро-Фоминский район, м. Рассказовка, Апрелевка г, Декабристов ул

+7 499 135 XX XX

Экология: Киевка рядом не лучшим образом влияет на этот фактор, но в целом хорошо. Наличие большого количества деревьев делает экологическую обстановку в ЖК нейтральной.
Стоимость кв.м. : Сейчас однушку можно купить за 5,5 млн. Концепция и архитектура: застройщик тщательно следит за соблюдением внешнего вида ЖК и сохраняет первоначальную концепцию. Архитектура не нагромождённая и приятная глазу.
Концепция и архитектура: застройщик тщательно следит за соблюдением внешнего вида ЖК и сохраняет первоначальную концепцию. Архитектура не нагромождённая и приятная глазу.
Расположение и транспорт: есть автобусная остановка рядом. Если на личном транспорте- то по Киевскому шоссе до Москвы доезжаю за 20 минут. Можно еще добираться до метро на автобусе. Кому как будет удобно.
(Пришел по запросу: ЖК Парк Апрель отзывы)


Экология: вот этот пункт на высоте. Рядом нет промзон, вокруг лес, на другой стороне шоссе есть речка. Шоссе не слышно, вокруг ЖК шумозащитные экраны+ много деревьев.
Стоимость кв.м. : ниже среднерыночной по Московской области. Застройщик не сдирает три шкуры только за то, что дома малоэтажные. Оплата за комуналку тоже не большие. Несмотря на то, что у нас сейчас ремонт, идет постоянный расход электричества, оплата как за двушку в Москве. Так же понравилась налоговая политика застройщика. По факту в квартире 2 этажа, а налог платить как за один.
Концепция и архитектура: По концепции- парк апрель больше пойдёт для семейных людей. Рядом нет шумных клубов и ТЦ. Жк для тех, кто уже нагулялся, и хочется семейного счастья и умиротворения. Внутреннее оформление мне понравилось. На въезде на стенах КПП нарисовали красивое граффити, территория на въезде в ЖК ухоженная. Внутри большое количество лавочек и урн несмотря на то, что в ЖК по факту еще не живут, а только делают ремонты.
Расположение и транспорт: общественный транспорт тут развит. На шоссе рядом есть остановка автобусная. Автобусы курсируют до ж/д станции Апрелевка, и до станции метро Саларьево. На машине, конечно, будет добираться комфортнее, по киевскому шоссе до Москвы можно доехать за 30-40 минут
(Пришел по запросу: ЖК Парк Апрель отзывы дольщиков)


31.10.2019 09:22 я (Пришел по запросу: ЖК Парк Апрель отзывы покупателей)
Мутная контора, которой наплевать на клиентов. Подыскивал дом, обратил внимание на их предложения, но... решил заехать в центральный офис с улицы, без звонка, просто зайти и пообщаться. Я считаю, что компания, которая строит дома должна уметь встречать гостей - по этому принципу. Охранники внутрь меня не пустили, сказали, что меня нет в базе (?!), ок, я позвонил по телефону, сказал, что жду внизу, и мне нужна обычная общая консультация. Ждал с трубкой около уха минут пять пока менеджер куда-то ходила, потом мне было сказано, примерно, следующее: \"Такой услуги, как общая информация по посёлкам мы не оказываем, такая консультация невозможна. Езжайте в отделы продаж поселков, там вам все расскажут.\" Развернулся и уехал, вычеркнул из списка. Каскад, давай до свидания!


Экология: данный пункт на высоте. Это вам «не резиновая» с ее заводами и МКАДом. Да, рядом есть трасса, но ее не слыхать за шумоподавляющим экраном. Вокруг леса, поля… Красота
Стоимость кв.м. : Ребята не задрали цену за 2-х этажную квартиру. Я лично взял двухкомнатную с участком за 5,4 млн. Как по мне- цена отличная за такие условия
Концепция и архитектура: концепция у поселка больше для семейных людей. Хорошо будет выйти в тот же лес, погулять с собакой, и ребенком. Архитектура в стиле Великобритании 80-х годов. Очень стильно
Расположение и транспорт: рядом есть остановка, у Мираторга (рядом с ЖК) стоит каршеринг. До Черемушкинского района по Киевскому добираюсь за 30 минут. На машине жить тут будет поудобнее (в принципе, как и в любом другом ЖК)))


Экология: Само шоссе отчасти влияет не самым лучшим образом на качество экологии. Но тем не менее здесь вокруг сосредоточено много лесных участков, находятся дачные поселки.
Стоимость кв.м. : Таунхаусы гораздо дороже других объектов.
Концепция и архитектура: Комплекс будет состоять как из таунхаусов, так и из многоквартирных домов. Пока что не весь проект готов, но есть шанс что смогут уложиться в сроки.
Расположение и транспорт: В качестве основного важного параметра в расположении я бы выделила нахождение комплекса на Киевском шоссе. Благодаря этому у жителей не должно быть проблем с доступностью. А вот к сожалению с нехваткой инфраструктуры они могут столкнуться.