Найти

Отзывы о ЖК МИР Митино

Застройщик: Рождествено
Адрес жилого комплекса МИР Митино: Москва, Митино район, м. Пятницкое Шоссе, Муравская ул

+7 499 135 XX XX

Экология: ЖК понравился, экология тут хорошая, речка прямо рядом с жк и лесопарк, небольшой, но симпатичный, есть где посидеть, отдохнуть.
Концепция и архитектура: Уже есть один детский сад, переживали что ребёнка далеко водить придётся, но повезло) Школы жалко рядом нет, но в перспективе ожидается.
Расположение и транспорт: Метро рядом
(Пришел по запросу: ЖК МИР Митино отзывы)


18.07.2018 00:46 Дольщик из 10к (Пришел по запросу: ЖК МИР Митино отзывы дольщиков)
Всё-то прям у всех хорошо! А то что сроки сдачи застройщик перенес на 31 октября этого года у четырех домов никого совсем не расстраивает? И это не в первый раз уже! Ну сколько можно-то это свинство терпеть? Ладно один раз, на 1-2 месяца, это не слишком критично, но уже бардак какой-то!


10.09.2019 16:29 Атоха (Пришел по запросу: ЖК МИР Митино отзывы покупателей)
Однушку взял под сдачу в аренду - около метро квартиры всегда в цене, плюс сам район хороший.


Стоимость кв.м. : Нам подошел ЖК Мир Митино, потому что смогли оформить военную ипотеку на хороших условиях. Да и сам район нам приглянулся больше всех, были очень рады, что для военнослужащих тоже есть программы покупки жилья.


Экология: Ну для Москвы очень даже неплохая. Т.к. рядом парк.
Стоимость кв.м. : Цены здесь, конечно, тоже сыграли свою роль, остановились на этом ЖК также из-за приятной глазу архитектуры и окружения.
Расположение и транспорт: В первую очередь обратили внимание на расположение, у Мир Митино с ним все в порядке, и от метро недалеко, и инфраструктура уже имеющаяся неплохая.