Найти

Отзывы о ЖК Одинцово-1

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Одинцово-1: Московская область, Одинцовский район, м. МЦД-1 Одинцово, Одинцово г, Ракетчиков ул

+7 499 135 XX XX

27.12.2018 19:55 Вадим (Пришел по запросу: ЖК Одинцово-1 отзывы)
Отличный ЖК. Мне здесь нравится абсолютно все. в Москве как-то суетно, а здесь все идет своим чередом, и люди какие-то более приветливые. Всегда считала, что Москва не для жизни, а только для работы. Сколько там жила, снимая квартиры, никогда не было так уютно и спокойно, как тут. И с транспортом нет никаких проблем.


29.08.2018 18:15 Валерия (Пришел по запросу: ЖК Одинцово-1 отзывы дольщиков)
Западное направление перспективное. К комплексу так таковых претензий у меня нет. Хороший, ухоженный двор, хотя работы по благоустрйоству ещё идут. Нравятся подъезды: светлые, высокие потолки, окна в пол. У нас трёшка, изначально ориентировались на двушку, но выбрали именно это из-за функциональной планировки. Шумоизоляция хорошая, стройку, дорогу из квартиры не слышно. Но стеклопакет всегда можно заменить. С самим застройщиком конфликтоы не было у нас. Несмотря на то, что квартиру мы приняли только со второго раза. Я бы лично рекомендовала всё же брать окнами в сторону лесу. У нас они выходят во двор. С одной стороны это удобно и красиво, но с другой как-то уменьшает пространство что-ли


Экология: Не могу сказать, что зелени много и вокруг леса, но ситуация получше, чем в других районах.
Стоимость кв.м. : Московский ценник
Концепция и архитектура: Проект растет, инфрой обрастает, малец стройка поднадоела, а так все обычно.
Расположение и транспорт: По транспорту тут норм, в 10 минутах ст.Внуково, которая в 23 году будет в мцд 4 внуково, до одинцово 10 минут на маршрутке, ну минское рядом.
(Пришел по запросу: ЖК Одинцово-1 отзывы покупателей)


30.05.2019 16:48 Аня
Говоря об этом ЖК, надо сказать, что несмотря на то, что он находится недалеко от Минского шоссе, что изначально немного отпугнуло, территория вокруг домов оборудована отлично, нет ощущения, что ты находишься рядом с шоссе или в еще не до конца заселенном районе, наоборот спокойно, приятно. На днях с ребенком ездили смотреть, дитё влюбилось в местные площадки, очень зелено) Для семьи с детьми, имеющей машину - вообще отличный вариант, т.к. все самое необходимое прям под боком: сады (даже не один, радует, что есть выбор!), продуктовых много, аптек. Очень понравился контингент жильцов, очень много молодых семей, а значит и нашему будет компания, да и самим будет с кем пообщаться! На счет планировки: большой выбор и, рассматривая множество других вариантов, самую удачную для себя нашли именно здесь, много компактных квартир, вмещающих в себя всё , что нужно. В общем, мне кажется, мы с мужем уже решили, где будем покупать квартиру.


Экология: Вряд ли экология здесь привлекательная. Скорее всего и шоссе негативно влияет на воздух, да и пройтись погулять негде.
Стоимость кв.м. : От 6 млн. руб.
Концепция и архитектура: Комплекс симпатичный на вид, в различной цветовой гамме, но слишком как-то выглядит крупным среди небольших снт и деревень, что поблизости. Но сдан уже.
Расположение и транспорт: Когда едешь по Минскому шоссе, то этот комплекс расположен в окружении нескольких предприятий на противоположной стороне от поселка Внуково и ж/д платформы. В чем-то это удобно, идти пешком до платформы около 10 мин. Но само место так себе по качеству. Дома комплекса возвышаются над промзоной, достаточно пустынно смотрится все это. Инф-ры соответственно минимум.