Найти

Отзывы о ЖК Родной город. Каховская

Застройщик: РГ-Девелопмент
Адрес жилого комплекса Родной город. Каховская: Москва, Зюзино район, м. Каховская, Чонгарский бульвар , д. 26А , к. 1,2,3

+7 499 135 XX XX

30.07.2018 10:14 Ксения (Пришел по запросу: ЖК Родной город. Каховская отзывы)
Рассматривала изначально только этот проект - работаю возле Каховской, так что мне эта локация была бы просто идеальна. Но пока я сомневалась, квартиру, на которую я засматривалась, купили, и в итоге пришлось искать другой вариант. Не жалею, нашла дешевле с аналогичными площадями и уровнем благоустройства.


Экология: Об этом лучше промолчать
Стоимость кв.м. : Цена нормальная
Концепция и архитектура: Для комфорта неплохо, оригинальность присутствует, площади квартир и планировки оптимальные
Расположение и транспорт: Отличное расположение - рядом две станции метро, шоссе, пробки конечно бывают, но это неизбежное зло
(Пришел по запросу: ЖК Родной город. Каховская отзывы дольщиков)


Экология: относительно рядом промзона, немного портит картину, но в целом экология хорошая. Много мест для прогулок, хорошее озеленение. Шума от близлежащих дорог не слышно.
Стоимость кв.м. : стоимость жилья, учитывая что это «комфорт», неплохая.
Концепция и архитектура: дома выглядят очень стильно и при этом вписываются в окружение, дизайн входных групп на высоте, комфортные планировки квартир.
Расположение и транспорт: удачное расположение, близость к метро и много зеленых зон, но в то же время удаленность от центральных магистралей. Пробок практически не бывает, выезжать/заезжать в жк на автомобиле удобно.
(Пришел по запросу: ЖК Родной город. Каховская отзывы покупателей)


02.08.2017 09:20 evridia@mail.ru
Вроде нормальный ЖК, но почему цены такие высокие? За такие деньги можно конкретный бизнес взять, а если еще добавить, то и что-нибудь типа "Лайма".


29.03.2019 22:10 Яша
А мне вот очень понравились входные группы - они здесь просто потрясающие. И внешний вид жк приятный) Двор тоже свой в наличии, с детскими площадками.