Найти

Отзывы о ЖК Марьина Роща

Застройщик: Мангазея
Адрес жилого комплекса Марьина Роща: Москва, Марьина роща район, м. Марьина Роща, Марьиной Рощи 1-й проезд , д. 2

+7 499 135 XX XX

Экология: Нормальная
Стоимость кв.м. : Более чем адекватная
Концепция и архитектура: Сейчас все стараются при покупке выбирать не чисто квартиру, а оценивать ЖК в целом. Так же и мы руководствовались когда знакомились с разными застройщиками. \"Марьина роща\" понравилась больше всех.
Расположение и транспорт: Комплекс современный,новый,хорошо построен,рядом метро,так что добраться куда-либо сложности не составит
(Пришел по запросу: ЖК Марьина Роща отзывы)


20.07.2017 11:02 Ольга Мюнхаузен (Пришел по запросу: ЖК Марьина Роща отзывы дольщиков)
Мечта


31.07.2017 12:40 Роман (Пришел по запросу: ЖК Марьина Роща отзывы покупателей)
Это самый прекрасный микрорайон, а почему я сейчас скажу: Во-первых: Есть парки и различные скверы, которые позволяют как гулять с семьёй так и с маленькими детьми Во-вторых: пешая доступность до ст.метро не может не порадовать, это может сократить время, которое вы можете тратить в пробках, в надежде что вы доедете до станции метро вовремя. В-третьих: недалеко от дома Рижский вокзал и таким образом открывается еще один транспортный маршрут - благодаря электричкам. В-четвертых: прекрасное расположение, здесь вы найдёте что вам необходимо, даже университет для вашего ребёнка. А может и вы захотите получить еще одно высшее образование? Это просто идеальный вариант, для любой семьи из разных сфер жизни.


Экология: нормально, идеально в Москве нет
Стоимость кв.м. : адекватная
Концепция и архитектура: стильно выглядит, презентабельно
Расположение и транспорт: Хороший жилищный комплекс. Инфра вся есть необходимая, придомовая территория благоустроена хорошо, есть удобный подземный пакринг.


Экология: Живу здесь уже третий год, меня ЖК полностью устраивет.
Стоимость кв.м. : норм
Концепция и архитектура: Дом красивый снаружи, корпус всего один, внутри коридоры, лестницы просторные, двор уютный, разделенный на разные площадки. Квартиры с интересными планировками, есть подземная парковка.
Расположение и транспорт: вблизи жк