Найти

Отзывы о ЖК Маршала Захарова 7

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Маршала Захарова 7: Москва, Орехово-Борисово Северное район, м. Орехово, Маршала Захарова ул , д. 3

+7 499 135 XX XX

31.05.2018 13:15 Макс (Пришел по запросу: ЖК Маршала Захарова 7 отзывы)
Хороший застройщик, к самому комплексу претензий нет. Как владелец большого внедорожника, хочу отметить удобство и продуманность сдешнего подземного паркинга. Квартиры для людей у нас строить научились, а вот с парковками очень часто проблемы у жк. Паркинг оснащён видеонаблюдением, высокие потолки и место под машину достаточно, а не так, что прилипнуть к друг другу а потом не знать как выехать. Прям молодцы .


29.06.2018 11:54 Лерок (Пришел по запросу: ЖК Маршала Захарова 7 отзывы дольщиков)
Не могу поверить, что теперь чтобы покормить уточек мне не нужно будет ехать полтора часа в какой-то парк)) Сейчас все около дома, только время бы еще найти теперь) Пожалуй, для меня это был один из самых важных критериев, почему я выбрала этот ЖК)) Просто когда постоянно живешь в бетонной коробке, сил уже особо нет на что-то другое и невольно тянешься к природе. Ну, конечно, я еще смотрела кто стороит, потому что безызвестному непонятному застройщику я бы точно не доверила свои деньги))А ПИК красавчик, лидер по Мск и области.


12.04.2018 16:54 Матвей (Пришел по запросу: ЖК Маршала Захарова 7 отзывы покупателей)
Купил 2-х комнатную когда еще дом строился, цены тогда были ниже и в таком развитом районе по критериям цена-качество мне подходил. Приятно удивился, когда позвонили и сообщили, что можно заселяться. Это к слову о надёжности ПИК а. У дома есть десткие площадки, двор без машин. Архитектура необычная, тут сугубо на вкус и цвет . Каширка далеко, её не слышно, зато отлично виден парк из окна. В качестве приятного бонуса - рядом Леруа Мерлен, вовремя ремонта такое соседство очень выручает.


29.12.2017 14:32 Аня
Присматриваю себе студию в Москве, хочется найти что-нибудь подальше от проезжих частей, но с удобным выездом на шосее и недалеко от метро. Почитала отзывы на разных форумах, многие говорят что проекты строительной группы ПИК очень недурны, зашла на их официальный сайт, присмотрела пару вариантов в Орехово борисово, жк Ясеневая и жк Маршала Захарова. Ясеневая еще не построен (хотя цены там приятные, но мне хочется чтобы дом был уже сдан) а вот в жк Маршала Захарова как раз есть корпуса, которые уже сданы. И мне его расположение рядом с царицынским парком очень даже понравилось, метро недалеко. Потолки 3 м, в Москве ещё нужно постараться найти такие потолки (как правило, это дорогущий бизнес класс). Оригинальный дизайн дома из монолитных блоков, мне как архитектору такие неординарные решения вообще по душе, даже на фото смотрится эффектно, в живую думаю еще лучше. Советую приглядеться.