Найти

Отзывы о ЖК Видный город

Застройщик: Фонд развития территорий
Адрес жилого комплекса Видный город: Московская область, Ленинский район, м. Аннино, Видное, улица Галины Вишневской

+7 499 135 XX XX

12.04.2017 15:03 Каширина (Пришел по запросу: ЖК Видный город отзывы)
что-то мне не нравится, что они все меняют в домах. Даже страшно брать!! Хочется понимания того, как обстоят дела, но менеджеры как обычно….красава просто, вводят в заблуждение или порят откровенную чушь! Мне не нравится такой подход, Если кто-то из менеджеров УГ это читает - то знайте: ваши клиенты уходят на другие проекты из-за вас в частности!


21.12.2017 12:05 Наталья (Пришел по запросу: ЖК Видный город отзывы дольщиков)
Сдали несколько квартир на самом деле, чтобы написать официально - оу, мы сдали первые дома! А то что котельная не подключена даже, и топят чуть ли не дровами, в домах холодно и сыро, и 80% квартир не сделано вообще. Отделку ляпают на скорую руку чтобы спихнуть квартиры тем, ктоуже устал ждать совсем.


20.06.2017 17:26 Дмитрий (Пришел по запросу: ЖК Видный город отзывы покупателей)
ну что? сдача уже близка, а документы на ЗОС еще не подавались. бугага. плакать или смеяться всем тем кто запланировал отпуск на ремонт?


14.07.2017 19:24 Романов Антон
Carlos в чем правильность выбора? И главное, в чем высокий смысл вот этого ехидства и хихиканья? Вы бы не по чужим комплексам ползали, а к своему переезду готовились. Верите или нет, но с той самой поры, как был сделан выбор и оформлены платежные документы, меня сразу перестали интересовать другие новострои - времени нет. Работа, понимаете ли, наблюдение за собственным кварталом, раздумья, как жилье новое обустроить. Люди обеспокоены, а тут появляются всякие бездельники-Шапокляки с якобы бесплатными смешочками. Нашли вы свое место на земле и радуйтесь. Придите к соседям и радостью поделитесь. Мы вот ключи получим, право слово к вам не побежим ехидствовать. Что до задержки, назовите мне отрасль, где этого не бывает? Неудобно, конечно, что говорить, но не повод для того, чтобы злорадствовать или волосы на себе рвать.Чтобы не нужно было ждать, народ берет квартиру уже готовую. И еще, если к слову. Был я еще до покупки, когда выбирал комплекс - в Солнечной Системе, так вот: комплекс еще не сдан, а соседи из Государева Дома к ним на детские площадки ходят. Ну как бы сами понимаете уровень. Уверен, что у нас в ВГ тоже самое будет. Так "шо" милости просим)


Экология: В отличие от Москвы -прекрасная
Стоимость кв.м. : Соизмеримая к планировкам,форматам картир. Квартиры есть очень интересные
Концепция и архитектура: По проекту хороши, по факту увидим после окончания строительства
Расположение и транспорт: Расположение хорошее, при условии,что не нужно каждый день ездить в город