Найти

Отзывы о ЖК Клубный дом на Таганке

Застройщик: НДВ-Супермаркет недвижимости
Адрес жилого комплекса Клубный дом на Таганке: Москва, Таганский район, м. Пролетарская, Брошевский пер , д. 6

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология плохая, местный парк - что мертвому припарки, дышать невозможно
Стоимость кв.м. : Стоимость высокая, чего и следовало ожидать
Концепция и архитектура: У дома нет изюминки, хотя для бизнеса, наверное, это не обязательно
Расположение и транспорт: Близко к историческому центру Москвы, метро есть рядом, автомобилисты и сами хорошо представляют себе ситуацию в центре, тем не менее ездить здесь можно
(Пришел по запросу: ЖК Клубный дом на Таганке отзывы)


Экология: Экология в этом районе не очень хорошая, загрязнение в основном от крупных автомагистралей, но рядом с домом проходят не самые крупные и шумные из них.
Стоимость кв.м. : Стоимость жилья высокая из-за бизнес-класса.
Концепция и архитектура: Дом выглядит симпатично, достойно, видно хорошее качество. Учитывая метраж квартир и благоустройство двора, вполне интересное предложение.
Расположение и транспорт: Район хороший, между Пролетарской и Таганской. Окрестности нормальные и разнообразные, рядом монастырь, больница, ФОК, жилые дома. С выездами на основные магистрали проблем нет, разве что пробки в час пик. Метро не далеко, можно сесть на разные ветки.
(Пришел по запросу: ЖК Клубный дом на Таганке отзывы дольщиков)


07.05.2017 12:20 Житель (Пришел по запросу: ЖК Клубный дом на Таганке отзывы покупателей)
Кому как, а нам нравится новый дом. Мы сначала тоже испугались стройки, а потом даже обрадовались, что это будет дом, а не ТЦ какой нибудь с суматохой покупательской. А сейчас вообще все довольны, что стройка подходит к концу.)


21.02.2016 18:55 серебряная Рысь
Да Вы поаккуратней про реликтовое море то вещайте, а то привлечёте народу почище чем к дому с привидениями, и соседи к Вам пойдут вереницею. Простым то домом никого не удивишь, а на реликтовом море стоящим, боюсь что да! Старые дома в центре все гуляют, какие сами, какие из-за внешних факторов. Ваши опасения можно понять, Ваш дом в силу давности лет и так не стабилен, а стройка напротив может его повредить ещё больше, и никаких морей тут придумывать не нужно, и так понятно что стройка Вам поперёк горла. Остаётся надеяться что эксперты сделают свою работу хорошо, и Вашему дому ничего не грозит, и новый дом выстроится, не причинив никому вреда. Самое опасное место в Москве, это Воробьёвы горы, вот там то да. Но, и там строят, и ничего никуда не уходит и не валится. Не настолько всё опасно, как Вам кажется, или как Вы хотите это преподнести.


21.12.2017 02:48 Ефимов П. И.
Поздравляю всех своих будущих соседей, дождались! Что сказать, доволен качеством, район очень нравился (потому и выбрали именно его), вид из окон на отлично. В общем, квартира своих денег однозначно стоила для нашей семьи.