Найти

Отзывы о ЖК Мещерский лес

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Мещерский лес: Москва, Солнцево район, м. Терешково, Боровское ш., вл. 2

+7 499 135 XX XX

12.07.2019 05:48 Тая (Пришел по запросу: ЖК Мещерский лес отзывы)
Жк совсем не привлекает, особых достоинств нет совсем. По какой причине люди покупают здесь квартиры мне если честно непонятно, потому что цены высокие на квартиры, а например качество ниже среднего, в квартирах изначально косяков много, плохая шумоизоляция, другого и не ожидали это же панельные дома. Экология плохая, в общем странное люди место для проживания выбирают, весьма странное.


29.06.2018 13:17 Александра (Пришел по запросу: ЖК Мещерский лес отзывы дольщиков)
Покупать новостройку с хорошей транспортной доступностью-вот что было для нас первостепенно. Хочешь до Юго-Западной на автобусе, хочешь от Сколково на электричке- 20 минут и ты на Киевской, ну чем не прелесть? На машине Бог знает сколько в пробках стоять, чтобы до центра доехать, мы такое терпеть не можем, только по выходным авто пользуемся. Ну а как "Говорово" откроют вообще еще проще станет-2 минуты до метро, сел и поехал. Радоваться надо, что есть таккая возмжность а не ссылаться на шум. Стеклопакет все таки хорошего качества, обеспечивает шумоизоляцию и, в принципе, нас не беспокоит уличный шум, а про жд станцию тем более нечего говорить, от нашего корпуса она в 1,5 км находится


17.04.2019 16:26 Дима (Пришел по запросу: ЖК Мещерский лес отзывы покупателей)
С парковками здесь, конечно, беда. Места все проданы, машину ставить негде. И это с учетом того, что въехали не все жильцы! Боюсь даже представить, что будет потом… 


Экология: Возле комплекса начинается лес, это конечно же сильно влияет на экологию местности несмотря на крупное шоссе.
Стоимость кв.м. : Немного увеличились цены, но все равно привлекательные.
Концепция и архитектура: Проект большой и масштабный, состоит из нескольких корпусов, а также подземного паркинга. На первых этажах сданных корпусов уже открыто много магазинов, бары и пр.
Расположение и транспорт: В качестве положительных сторон можно выделить расположение на Боровском возле практически МКАДа. Т.е. комплекс прям возле Москвы, и не нужно ехать долго. Еще один позитивный момент это наличие метро рядом. Есть необходимая социальная инфраструктура, что не может не радовать.


Экология: Буквально в паре сотен метров от комплекса находится крупный лесной массив.
Стоимость кв.м. : Квартиры продаются по уже высоким ценам. Бюджетно было на этапе строительства пару лет назад.
Концепция и архитектура: Кому как, но выглядит привлекательно. Цветовая гамма такая, что бросается в глаза сразу. Плюс еще и достаточно высокий. Квартиры с отделкой, планировок очень много. Паркинг под комплексом находится.
Расположение и транспорт: ЖК понравится однозначно тем, кто не готов уезжать далеко от МКАД. Он расположен сразу при выезде по Боровскому шоссе. Также есть и метро напротив через дорогу, что тоже благоприятно будет сказываться на удобстве.