Найти

Отзывы о ЖК Шолохово

Застройщик: Новотутинки
Адрес жилого комплекса Шолохово: Московская область, Мытищинский район, м. МЦД-1 Лобня, Шолохово д

+7 499 135 XX XX

25.12.2023 13:04 Антон (Пришел по запросу: ЖК Шолохово отзывы)
Ну если с этой стороны рассматривать, то да, но думаю тут жильцы больше на цену все же смотрели, чем перечисленные вами плюсы. В городе сложно найти что-то приличное не дороже 7 млн, а тут как раз хороший вариант. Я как раз на это и смотрел, поэтому и взял однушку, с дальнейшей продажей проблем не будет, мне так риэлтор сказал и я согласен. Больше шансов, что кто-то купит тут просторную однушку, чем крошечную студию. Жить кстати тут нормально, да закупаться приходится в городе, но при наличии машины это не проблема. Хотя вот то, что снег тут не особо убирают больше проблем доставляет, порой из подъезда выйти сложно.


Экология: В плане экологии здесь все замечательно: рядом находится достаточно большой лесной массив, да и в самом ЖК хорошее озеленение, ну и плюс отсутствие крупных промышленных предприятий в округе. Да и вообще место само по себе здесь очень спокойное, что тоже считаю немаловажно.
Стоимость кв.м. : Цены может и высоковаты для такого месторасположения, но в целом более-менее приемлемые.
Концепция и архитектура: По архитектуре ничего не скажу, а вот обустройство дворовой зоны мне понравилось. Есть детские площадки, место для отдыха и парковки, ну и плюс видеонаблюдение в плане безопасности
Расположение и транспорт: До МКАД отсюда около 15 км, что в общем не так уж и далеко как по мне.
(Пришел по запросу: ЖК Шолохово отзывы дольщиков)