Найти

Отзывы о ЖК Столичные поляны

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Столичные поляны: Москва, Южное Бутово район, м. Улица Скобелевская, Поляны ул

+7 499 135 XX XX

23.03.2021 18:26 Анастасия (Пришел по запросу: ЖК Столичные поляны отзывы)
Для монолитных домов, стоимость неплохая. Может отдаленность от центра играет роль, но это Москва и метро в пяти минутах. Ну а может просто застройщик решил не жадничать)))


22.08.2019 12:22 Ксения (Пришел по запросу: ЖК Столичные поляны отзывы дольщиков)
Мне кажется, что рано говорить об обозрении. Строительство все еще идет. Плюсов достаточно: жилье класса комфорт, развитая инфраструктура и метро в пешей доступности. Магазинов достаточно, та же Карусель, в плане экологии - несколько парков рядом. Мкад тоже рядом, но жк находится на достаточном расстоянии от нее, чтобы не было шума. Да и плюс выезда на мкад тоже присутствует. Не было бы выезда - говорили бы о плохой транспортной доступности.


28.11.2019 16:07 Мария (Пришел по запросу: ЖК Столичные поляны отзывы покупателей)
Цены на коммунальные услуги – бешеные, за один вывоз мусора отдаешь по 5-10 тысяч, и наверно для всех будет приятный сюрприз, обслуживание паркинга тоже 5-7 тысяч и в итоге не считая обслуживание МОПОВ, дома, лифтов - выходит приличная стоимость. Цены на коммуналку как в бизнесе, а обслуживания как от обычного Жилищника.


Экология: С одной стороны тут лес есть, с другой до мкада 3, 5 км. ехать, наверное средняя получается
Стоимость кв.м. : Брали в ипотеку, сами бы не потянули, благо получилось по выгодной ставке урвать квартиру.
Концепция и архитектура: Как по мне это пиковский стандарт, +/- схож с др. его проектами, но нам нравится, дворы чистые, детям есть где играть и т.д.
Расположение и транспорт: Место зачетное, считай из этого расчета и взяли тут квартиру, станция метро близко и социалки вокруг полно.


28.11.2017 13:11 Тома
Мы собираемся покупать свою первую собственную квартиру, поэтому к выбору подошли ответственно. Нам нужен район Бутово, так удобно везде добираться. Смотрели здесь гринаду, столичные поляны и токио. Токио мне не понравился: название классное, а выглядит как муравейник( В гринаде смутил сам застройщик. Мало что нашли про него в интернете, не смогли найти и документы по самому проекту. Решили, что не готовы рисковать своими деньгами. Ну и на выходе, мы получим в гринаде квартиру без ремонта, а если добавить стоимость ремонта, то ценник получится уж очень завышенным. Поэтому остановились на Полянах. Во-первых, низкая стоимость: 4,6 млн за однушку, которая находится в 10-15 минутах ножками от метро. Во-вторых, надёжный застройщик: нет недостроенных домов у ПИКа. Сами дома нам тоже понравилась внешне и функциональностью. Безопасный, закрытый двор, паркинг для жильцов, благоустроенный двор, приятно гулять будет не только детям, но и взрослым. Район обжитый, сам тут снимаю не первый год квартиру и знаю, что в округе много разных магазинов, аптек, в любое время всё необходимое можно купить вблизи дома.  Нет проблем и с наличием детсадов, школ и поликлиник - всё рядом. Опять же, рядом бутовский лесопарк, можно в хорошую погоду выбираться на природу. И ещё один жирный плюс- это то, что застройщик делает чистовую отделку в квартирах. Хочется отметить ещё и сервис в офисе продаж: грамотно и вежливо все было. Вообщем-то собираемся брать.