Найти

Отзывы о ЖК Черняховского 19

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Черняховского 19: Москва, Аэропорт район, м. МЦД-2 Гражданская, Черняховского ул , д. 19

+7 499 135 XX XX

30.07.2018 18:16 Влад (Пришел по запросу: ЖК Черняховского 19 отзывы)
Я побывал на объекте, впечатление осталось вполне себе положительным. Добрался на метро до Аэропорта и оттуда всего 10 минут и на месте. Проект благоустройства двора разработан британским бюро Gillespies. Звучит очень прилично)) Ожидается что-то бомбическое. Там и тц Вымпел, универсамы, сады и школы. Вцелом проектом доволен, хорошая стартовая цена.


Экология: Рядом с центром экология не айс, тут за счет парка почище воздух.
Стоимость кв.м. : Я еще на стройке покупал, тогда не дешево было.
Концепция и архитектура: Дома не очень похожи на типичные пиковские высотки. Разноэтажные и планировки просторные.
Расположение и транспорт: Район нормальный. Рядом обычные пятиэтажки и Тимирязевский парк, спокойно. На Планетной автобусов хватает. В основном на машине езжу, до работы в Беговой по Ленинградке минут за 7 доезжаю.
(Пришел по запросу: ЖК Черняховского 19 отзывы дольщиков)


Экология: Благодаря парку в 200 метрах от комплекса экологию можно назвать хорошей. Для близкого нахождения к центру Москвы это редкость. Правда что бы в него попасть придется преодалеть ж/д пути. Для более удобного входа нужно делать крюк.
Стоимость кв.м. : Цена намного превышает средную по району.
Концепция и архитектура: Внешне комплекс сильно отличается от стандартного дизайна домов данного застройщика. Планировки удачны своим исполнением, площадь имеют большую.
Расположение и транспорт: Из заметных плюсов района это близкое расположение к ЦАО, к Ленинградскому проспекту и Тимирязевскому парку. Район хоть и со старой застройкой, но комфортен для проживания. Тут есть все необходимое: супермаркеты, крупный рынок, образовательные учреждения и пол-ки.
(Пришел по запросу: ЖК Черняховского 19 отзывы покупателей)


20.10.2019 20:50 Кирилл Дмитриев
Если хотите оптимальное соотношение по цене, качеству и расположению, то это то, что нужно.


28.05.2018 12:05 Илона
Нам менеджер показывала все планировки, и балконы в квартирах есть. В некоторых планировках до 3 балконов! Район очень хороший, и цена для центра нормальная - за такие деньги квартиры в отдаленных районах Москвы продаются. Фасад симпатичный и у двора очень хороший дизайн-проект. Метро мне и мужу не слишком важно, оба на машинах. А вот подземная парковка понравилась в комплексе обоим. Квартиру купили.