Найти

Отзывы о ЖК Баркли Медовая Долина

Застройщик: Баркли
Адрес жилого комплекса Баркли Медовая Долина: Москва, Новомосковский район, м. Юго-Западная, Крекшино д

+7 499 135 XX XX

19.12.2018 12:19 Михаил (Пришел по запросу: ЖК Баркли Медовая Долина отзывы)
Качество оставляет желать лучшего, при приеме квартир вылазит много недоделок. Рядом шоссе и железная дорога – шумно.


04.06.2018 21:09 Долщик (Пришел по запросу: ЖК Баркли Медовая Долина отзывы дольщиков)
Уровень наглости, непрофессионализма и безнаказанности зашкаливает! Ни один дольщик 1 и 2 корпусов ключей не получил и в ближайшем обозримом будущем не увидит! Гарантия 100%.А политика Великой и Могучей корпорации Баркли уже известна: снимать "трогательные" видео, интервью с якобы "счастливыми "обладателями квартир, сообщать СМИ о том, что у них всё под контролем и в тоже время светиться на различных мероприятиях с чувством выполненного долга, "смиренно" принимая N -ную награду за крутость!!!Только Вы "уважаемые" представители сей "необыкновенно правдивой ,честной и открытой "компании не забывайте, что мы ВЕЗДЕ! И готовы проконсультировать каждого, кто поддался вашим чарам!


25.12.2020 09:43 Кристина (Пришел по запросу: ЖК Баркли Медовая Долина отзывы покупателей)
Понравилось, что тут фасады отделаны клинкерной плиткой, она прочная и срок службы у неё долгий, дома первозданный вид очень долго сохранять будут, плюс экологичность, при её производстве только натуральные материалы используют, недешево такие фасады обходятся, но качественно.


Экология: В целом экология неплохая, все же Подмосковье, но надо быть готовым к тому, что рядом находится небольшая промзона с мелким производством, типа упаковки и т д.
Стоимость кв.м. : Вообще застройщик специализируется на более высоком сегменте, это так сказать первый опыт. Так что цена пока не особо высока.
Концепция и архитектура: Темп строительства не особо быстрый, до сдачи еще более двух лет. Внешне все корпуса первой очереди разные, выглядят солидно и в тоже время стильно.
Расположение и транспорт: Для граждан, кому надоело жить в огромном мегаполисе и при этом нет желания уезжать далеко в свой частный дом. Но правда, тут обязательное условие это наличие машины, иначе трудности с дорогой гарантированы.


23.07.2019 16:21 Марина
Задержка квартиры на два года. ДВА ГОДА!!! Квартира убитая, то что мы расстроены это не то слово, как будто плюнули и в лицо и в душу. Очень пожалели, что связались с застройщиком, нам теперь это уроком будет, другим думаю тоже. Жаль тех, кто до сих пор в ожидании квартир, ведь у них нет гарантии что они вообще их получат.