Найти

Отзывы о ЖК Пригород Лесное

Застройщик: Группа Самолет
Адрес жилого комплекса Пригород Лесное: Московская область, Ленинский район, м. Домодедовская, Молоково с, Литературный б-р , д. 1-5

+7 499 135 XX XX

18.08.2017 13:11 Лиска (Пришел по запросу: ЖК Пригород Лесное отзывы)
Мы тоже удивились, когда нам никаких подробностей не дали. В офисе сидят люди, которые сами ничего не знают. Вот так продают нынче жилье. Да только из-за этих менеджеров можно было уже плюнуть на это место. Хотя если было бы хоть что-то кроме домов здесь - мы бы и рассмотрели.


Экология: Рядом много лесных насаждений. Также есть водоемы с чистой водой, тут летом отдыхать можно и порыбачить.
Стоимость кв.м. : Мы студию смотрели - отличная квартира с ремонтом за 2,8млн. При чем это отделка под ключ хорошего качества, материалы использованы добротные и вообще работы сделаны добросовестно.
Концепция и архитектура: Прагматик-класс не предусматривает колонн и канделябров, но это стильный новострой, хорошая обустроенная территория, полная инфраструктура.
Расположение и транспорт: Есть автобусные маршруты, но в целом лучше иметь собственный транспорт.
(Пришел по запросу: ЖК Пригород Лесное отзывы дольщиков)


Экология: Уверена, что с экологией тут точно все в порядке. Мало того, тут отличная природа, без преувеличения. И лесопарки лес, и речка, и пруды, и пляжи даже, до которых недалеко идти.
Стоимость кв.м. : Нас полностью устроила с мужем, поэтому и купили здесь, а не где-то в другом комплексе. Не скажу, что прямо так дешево-дешево, но в целом хороший адекватный ценник при таком уровне жилья
Концепция и архитектура: Достойно все смотрится
Расположение и транспорт: Метро Домодедовская в 15 минутах на машине примерно. До него маршрутки ходят. И как я знаю, будет еще скоростной трамвай, правда сроки, когда его запустят, мне лично уже неизвестны, будем надеятся, что не через 10 лет, а пораньше.
(Пришел по запросу: ЖК Пригород Лесное отзывы покупателей)


Экология: Радует, что не у самого МКАД находится данный жк. Поэтому тут воздух в принципе нормальный, по сравнению с Москвой.
Стоимость кв.м. : С учётом нынешний реалий - более чем адекватная.
Концепция и архитектура: Современные дома, максимально продуманные площади, что в подъездах, что в квартирах. Территория с отличным благоустройством.
Расположение и транспорт: Находится жилой комплекс в 7 км от Москвы, но ездить совсем не напряжно - есть своя магистраль для выезда из жк.


Экология: Район благоприятный по экологии. Здесь нет заводов или каких-то вредных производств, вместо этого зелень и водоемы.
Стоимость кв.м. : Огромный плюс проекта это низкая цена метра. Есть неплохие условия по ипотеке, также скидка от застройщика и учитывая уровень готовности это один из лучших вариантов в районе.
Концепция и архитектура: Яркий современный комплекс. Корпуса не особо близко друг к другу, везде сделано остекление и также на фасадах специальные боксы под кондиционеры.
Расположение и транспорт: Скорее всего надо сказать, что машина здесь крайне желательное приобретение, все-таки метро поблизости нет.