Найти

Отзывы о ЖК Кварталы 21/19

Застройщик: ВекторСтройФинанс
Адрес жилого комплекса Кварталы 21/19: Москва, Рязанский район, м. Стахановская, Грайвороновский 2-й проезд , д. 38

+7 499 135 XX XX

Экология: опять же рядом текстильщики, а это один из самых загрязненных районов Москвы, а с другой стороны, рязанский проспект прижимается. Благоустройством застройщик особо не занимается, судя по уже готовым дворам, очень мало зелени, деревьев несколько штук, да кусками газон постелили.
Стоимость кв.м. : объективно, для локации и отсутствия рядом метро стоимость завышена, но для Москвы терпимо.
Концепция и архитектура: дизайн домов неплохой, но социалка внутренняя будет маленькой, на 3,6 тысяч квартир 415 мест в садике и 825 мест в школе. На всех не хватит.
Расположение и транспорт: жк стоит у края текстильщиков, не самое безопасное место в городе, а до метро только через них идти.
(Пришел по запросу: ЖК Кварталы 21/19 отзывы)


Экология: Относительно других районов нормально. То есть, да, тут промка, конечно, но вместо неё будут прогулочные зоны и социалка, а вдоль всего жк будет (частично уже есть) зеленый бульвар. Так что экология плюс-минус в норме.
Стоимость кв.м. : Цена средняя для ЖК прямо у метро, тем более вполне приемлемая как для жк возле ТТК.
Концепция и архитектура: Мне нравится,что тут просторно. За счёт того, что на территории всего 21 дом и они переменной этажности жк не выглядит громоздким, напротив, ощущение, что очень много свободного пространства.
Расположение и транспорт: Расположение очень удобное, 5км до ТТК, причём доехать можно и по Волгоградке, и по Рязанскому проспекту, а для пешеходов - станция Стахановская, до неё даже от самого дальнего корпуса всего 800 метров, а от пятой очереди вообще около 200.
(Пришел по запросу: ЖК Кварталы 21/19 отзывы дольщиков)


24.07.2018 15:23 Максим (Пришел по запросу: ЖК Кварталы 21/19 отзывы покупателей)
Я думаю все помнят о поговорке «Скупой платит дважды», так вот, не думали ли вы, что таится за этой низкой ценой?! Дешевые материалы, дешевая раб.сила и не лучшие условия. Мне тоже нравится этот район, но зная историю этого застройщика, я ни когда не куплю у него квартиру и ни кому не рекомендую.


30.07.2018 18:19 Марина
Мне кажется, за такую цену это очень хорошее предложение. Своя прогулочная зона, свои школы, свои детские сады, в перспективе рядом откроется метро. Да и район - не Бутово.


Экология: рядом кусковский лесопарк, подальше - измайлово. Так что есть где погулять.
Стоимость кв.м. : Средняя как для жк такого класса и для этого района, тут придраться не могу.
Концепция и архитектура: Хорошие монолитные дома, дворы закрыты от машин, а через весь жк проходит зеленый бульвар с игровыми площадками - то, что нужно для семейных.
Расположение и транспорт: Недалеко трешка, на неё можно выехать как по рязанке, так и по волгоградскому проспекту. Если сильные пробки - возле дома метро.