Найти

Отзывы о ЖК Опалиха Парк

Застройщик: Гранель
Адрес жилого комплекса Опалиха Парк: Московская область, Красногорский район, Красногорск г, Волоколамское ш

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология, пожалуй, является главным преимуществом. Комплекс окружен лесом, недалеко есть речка Липка. Чистый воздух и красивая природа, с этим все порядке.
Стоимость кв.м. : Считаю стоимость вполне приемлемой, на порядок дешевле жилья в Москве.
Концепция и архитектура: Современный дизайн, предлагается широкий выбор планировок квартир, возможно выбрать максимально удобный вариант, исходя из требований.
Расположение и транспорт: Считаю расположение весьма неплохим, до Москвы не так далеко, имеется вся необходимая инфраструктура поблизости - школа, детский сад, центр торговый, где можно купить все необходимое. В скором времени планируется запуск скоростного поезда, это значительно упростит возможность добраться до Москвы быстро.
(Пришел по запросу: ЖК Опалиха Парк отзывы)


17.04.2019 14:13 Людмила (Пришел по запросу: ЖК Опалиха Парк отзывы дольщиков)
Мы очень долго выбирали себе квартиру. Ездили и на месте смотрели - хотелось, чтобы воздух был чистый. В конечном итоге выбрали для себя вариант трехкомнатной квартиры в этом комплексе недалеко от МКАД. Волоколамское шоссе недалеко, добираться в город будет нормально и есть еще альтернативы по транспортному сообщению. Поскольку социальной инфраструктуры пока не хватает, говорить о том, что все идеально, пока нельзя. Будем надеяться, что застройщик не только корпуса сдаст для заселения, а еще одновременно детсад и другие объекты социальной инфраструктуры. Уже чуть-чуть осталось до сдачи.


26.01.2019 21:53 Анна (Пришел по запросу: ЖК Опалиха Парк отзывы покупателей)
Купила квартиру в этом ЖК и очень довольна удачной сделкой. Потому что и цена квартиры была достаточно выгодной и квартиру в распоряжение я получила качественную и с красивой планировкой внутри, и теплыми стенами снаружи. Плюс вокруг ЖК много зданий необходимых для комфортной жизни.


31.01.2019 17:27 Татьяна
Мы приобрели трехкомнатную в этом ЖК. Месторасположение нам нравится, мы несколько раз съездили и убедились, что добираться на работу будет несложно. С экологией здесь получше, чем в других районах. В будущем будет выстроена полностью вся инфраструктура - детсады и школа. Видим, что строительство ведется ускоренными темпами. Застройщик держит слово.


28.03.2019 12:39 Алексей
Строительство жилищного комплекса идет хорошими темпами. Работаю рядом, постоянно вижу, что работу с раннего утра и до позднего вечера продолжаются. Сам жилищный комплекс нравится расположением, так как мне до работы будет пять минут пешком, а также развитой инфраструктурой района. Но на данный момент обдумываю целесообразность покупки квартиры именно здесь. С женой склоняемся к мысли, что это будет выгодным вложением средств. Тем более, что многие дольщики позитивно высказываются и про застройщика, и про сам жилищный комплекс. В общем, думаю, что скоро и мы примнем к числу дольщиков.