Найти

Отзывы о ЖК Резиденции архитекторов

Застройщик: AFI Development
Адрес жилого комплекса Резиденции архитекторов: Москва, Басманный район, м. Электрозаводская, Почтовая Б. ул , д. 34

+7 499 135 XX XX

30.05.2018 11:16 Kira (Пришел по запросу: ЖК Резиденции архитекторов отзывы)
а что вас так со стройкой в AFI Резиденции архитекторов напрягает? мне кажется, сторойка идет полным ходом. по последнему дневнику строительства с ongrad.ru во всю идут монолитные работы по 11 корпусу. меня больше напрягает, что цена космическая, а каких-то особых скидок за все время и не было


03.08.2021 08:59 Давыдова (Пришел по запросу: ЖК Резиденции архитекторов отзывы дольщиков)
Вчера ездила на встречу с менеджером в сам комплекс, чтобы посмотреть территорию. В первую очередь обратила внимание, что автобусная остановка находится совсем рядом. Во дворах ЖК не тесно, корпуса не близко расположены, в этом сразу 2 плюса: есть много места для прогулок и окна соседей находятся далеко. Менеджер показал мне планировку двушки. Понравилось то, что комнаты большие и в спальне есть балкон, и в целом квартира просторная. Уже начала подготавливать все необходимые документы для покупки.


29.11.2019 17:49 Ирина (Пришел по запросу: ЖК Резиденции архитекторов отзывы покупателей)
Ну планировка просто шикарная. У нас трехкомнатная квартира, почти 80 м.2. Я рассматривала вариант, чтобы кухня с гостиной были отдельно друг от друга, а то сейчас во многих домах популярны студии. В нашей и квадратура комнат приличная, примерно 14-16 м.2, при чем каждая комната.


16.12.2021 17:13 Артем
Смешно читать отзывы о том какие теплые и чистые квартиры сдавали. Нам вообще отдали с битым стеклом и вогнутой дверью, косяк даже не закрывался, а резинка вообще свисала сама по себе. Про чистоту тоже спорно- у нас по всему полу были следы от ботинок в растворе, а на окнах толстенный слой черной пыли.


Экология: Ситуация такая же, как и в центре. Если беспокоит момент, очень советую установить в квартире системы очистки воздуха. Удобно и просто!
Стоимость кв.м. : Приятный ценник. К полному окончанию строительства, скорее всего, будет дороже.
Концепция и архитектура: Комплекс отлично вписался в район! Как и подобает бизнес-классу - стильная, сдержанная архитектура. Приятно смотреть
Расположение и транспорт: ЦАО - отличная локация во всех планах! Большой плюс - соседство с ТТК - автомобилисты оценят