Найти

Отзывы о ЖК Домашний

Застройщик: Группа ПСН
Адрес жилого комплекса Домашний: Москва, Марьино район, м. МЦД-2 Курьяново, Донецкая ул , д. 30

+7 499 135 XX XX

03.06.2017 15:43 Дарина (Пришел по запросу: ЖК Домашний отзывы)
Мне очень понравился этот жилой комплекс. Архитектура интересная и планировка квартир хорошая. Так же нравится сам застройщик, потому что судя по их объектам строительства, этот дом будет сдан во время и качество жилья будет хорошим. Пока что точно решили окупаем квартиру или нет, но на 99 процентов склоняемся к покупке.


06.06.2016 12:20 Ангелина (Пришел по запросу: ЖК Домашний отзывы дольщиков)
Расскажу, что нас побудило к покупке. Во-первых, связка "цена-Москва" нас устроила, во вторых- школу и сад сдадут уже в первую очередь, и не надо ждать, пока все корпуса достроят. В перспективе уже достроят еще объекты инфраструктуры. И если действительно все сделают, как обещают, район будет просто шикарный для жизни. Ну и недалеко набережная для прогулок - тоже плюс.


Экология: не слушайте завистников и тех, кто не живет в ЖК. Район зеленый, вокруг парки, река, и воздух всегда свежий, потому что нет застоя.
Стоимость кв.м. : средняя по рынку, в зависимости, с кем сравнивать и где
Концепция и архитектура: дома без балконов со всяким мусором. Мало кто покупает горшочки и высаживает на балконах цветы для красоты, чаще балконы – это сбор ненужного на дачу..когда на даже, видимо, уже и место закончилось. Может быть кому-то неудобно, но я привык раньше жить на 2 этаже без балкона, выработал привычку не собирать дома всяких ненужных хлам на «вдруг понадобится».
Расположение и транспорт: я бы сказал, что из транспорта нет только воздушного монорельса) не удивлюсь, если и его когда-нибудь построят
(Пришел по запросу: ЖК Домашний отзывы покупателей)


17.11.2017 14:27 Oxana Zolotareva
Каждый день наблюдаю эту жуть из бетона. Дороги на выезд из Марьино нормальной нет, рядом жд мост, стоит на месте свалки, до метро пешком не дойти, вонь с очистительных полей... это в каком уме надо быть, чтобы купить там клетушку? Ах, да) а ещё первые дома полностью закрывают солнце для остальных домов. Жить вынуждены будете в тени.


Экология: Ну средне, прям очень средне. Станция аэрации в Курьяново близко, промзоны различные тоже рядом
Стоимость кв.м. : Цены адекватные даже сейчас, а на стадии строительства совсем небольшие были
Концепция и архитектура: Снаружи достойнее многих новостроек, как показалось. Квартиры разные есть, можно подобрать как для одного человека, так и на семью. Что-то будет из коммерции на первом этаже
Расположение и транспорт: В общих чертах если оценивать, то нормально. Район не лучший, конечно, хотя бы по причине отсутствия поблизости метро. До него только транспортом добраться. Но, тем не менее, это Москва и не возле МКАД, что уже неплохо, а еще инфраструктура вся имеется рядышком