Найти

Отзывы о ЖК Символ

Застройщик: Донстрой
Адрес жилого комплекса Символ: Москва, Лефортово район, м. МЦД-2 Москва Товарная, Золоторожский Вал ул , д. 11

+7 499 135 XX XX

17.01.2023 09:48 Оля Лу (Пришел по запросу: ЖК Символ отзывы)
Честно, жк произвел хорошие впечатления, запало, что на территории много нужных магазинов и развлечений, особенно для таких ленивых дам, как я.


Экология: Хорошая экология, в этом не сомневаюсь ни минуты, потому что знаю, как обстоят дела в этом направлении. Чистый воздух, прибранные территории, вывоз мусора и озеленение, которое проводится отличными темпами. Следует отметить, что в округе нет промышленности, соответственно и загрязнения воздуха тоже. Приятное место для проживания.
Стоимость кв.м. : мы довольны.
Концепция и архитектура: Квартира нас устраивает на всё сто, мы уже мебель привезли. Стоимость нормальная.
Расположение и транспорт: Нравится, что и инфраструктура района обустроена отлично. Транспорт, сервис, логистика в полном порядке. Замечательная архитектура, современная и красивая.
(Пришел по запросу: ЖК Символ отзывы дольщиков)


Экология: Дороги разве что омрачают ситуацию, а так у нас нет заводов и довольно зелено весной и летом
Стоимость кв.м. : Честно, я думал квартиры тут будут дороже
Концепция и архитектура: Я не фанат современной архитектуры, но стиль Символа довольно приятный. Больше всего мне нравится то, что у нас есть как это сейчас модно называть \"тапочная доступность\" - магазины, фитнесы, кафе - всё в переделах пары десятков шагов от подъезда
Расположение и транспорт: Близость к ттк для меня несомненный плюс, т.к. время до работы и обратно сократилось после переезда в 2 раза
(Пришел по запросу: ЖК Символ отзывы покупателей)


Экология: Так близко к центру в районе экология просто не может быть одной из лучших. Тут проблема в основном в транспорте. Но я как считаю, если я хочу, чтобы всё было под рукой, никаких многочасовых пробок – придётся мириться с дорогами.
Стоимость кв.м. : Из всех вариантов, что мы просмотрели, в данном жк оказались самые адекватные цены.
Концепция и архитектура: Прям вообще 10 из 10 на мой вкус. Мы с женой просто влюбились в эту концепцию плавных линий. Круто было бы такой дом увидеть на берегу реки, но и там, где он есть тоже неплохо смотрится.
Расположение и транспорт: Лефортово – район давно развитый. Есть куча школ, музеев. Рядом с жк недалеко метро Площадь Ильича, куча автобусных остановок. Вообще я несколько лет снимал в Лефортово квартиру, это очень живой и комфортный район.


26.02.2019 16:44 Кирилл
К слову о темпах стройки, на сайте появились живые фотки эталонного этажа 4 корпуса, а с 3 корпуса частично уже убрали строительные леса и заканчивают отделку фасада) Так что ждать осталось совсем не много)